Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл сложить королевские полномочия

Редагувати переклад

Вчера в одном из поместий Елизаветы II в Сандрингеме проходило собрание королевской семьи, на котором было принято решение о дальнейшей судьбе герцогов Сассекских.

Елизавета II

В ходе беседы с принцем Ее Величество огласила, что фактически она не против финансовой независимости Гарри и Меган Маркл. Однако, конечно же, предпочла бы, чтобы герцоги остались полноценными членами королевской семьи, постоянно выполняющими свои обязанности.

«Гарри и Меган ясно дали понять, что не хотят теперь полагаться на государственные средства», — говорится в заявлении Королевы. —

«Моя семья и я лично полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь для своей молодой семьи. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались работающими членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, но при этом оставаясь ценной частью моей семьи».

Елизавета II

Королева также добавила, что состоявшееся собрание всех членов семьи не станет последним. По словам Ее Величества, им еще предстоит обсудить множество деталей и проделать определенную работу. Кроме того, Елизавета II заявила, что окончательное решение принц Гарри и Меган Маркл будут обязаны принять в ближайшие дни.

Напомним, 8 января в своем официальном аккаунте в Instagram Меган Маркл и принц Гарри объявили важную новость о своих планах на будущее, которую точно никто не ожидал от них услышать. Герцог и герцогиня Сассекские отказались от обязанностей членов королевской семьи и в дальнейшем будут работать, чтобы стать финансово независимыми.

Меган Маркл

Сейчас Гарри и Меган планируют открытие собственной благотворительной организации, но подробностей не раскрывают и обещают рассказать обо всем со временем. Чему они посвятят свой проект — остается только догадываться. Вместе с сыном они планируют лавировать между Британией и Северной Америкой, но свою связь с родственниками обрывать не собираются.

фото — Getty Images

по материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.