Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец показала яркий образ в коротком платье

Редагувати переклад

Актриса и юмористка примерила яркий наряд на съемках новой программы «Вечернего квартала».

Елена Кравец показала яркий образ в коротком платье

В Киеве прошли съемки новой программы юмористического проекта «Вечерний Квартал» и актеры порадовали зрителей новыми образами.

Особенно выделилась единственная представительница женской половины планеты в команде мужчин — Елена Кравец. Во время концерта во дворце «Украина» актриса появилась в ярком и сочном образе.

Елена уже демонстрировала подобный наряд в одном из выпусков юмористического шоу «Лига смеха», где женщина выступает в роли судьи, но увидеть свежий образ в серую холодную осень было приятным разнообразием.

Елена Кравец на Лиге Смеха

40-летняя актриса студии «Квартал 95», которая в августе прошлого года родила двойняшек и является мамой троих детей, уже сейчас может похвастаться стройной фигурой и длинными ножками.

Именно их и показала Елена зрителям шоу: она выступала в насыщенном зеленом мини-платье с V-образным вырезом и воланами на рукавах от бренда Zara, стоимостью 50 долларов.

Елена Кравец платье

Платье дополнили классические бежевые туфли на тонкой шпильке и аккуратное жемчужное украшение.

Елена Кравец стиль

Напомним, Елена Кравец на съемках «Вечернего Квартала» прокомментировала нашумевшую пародию на Олега Винника в проекте «Лиге смеха»:

«Я очень надеюсь что он не обиделся, более того мне кажется, что ему понравилось. Раз не звонил, значит все хорошо. Перед тем как готовиться к пародии, я посмотрела его концерт, длительность 1,5 часа, и еще один, продолжительность два часа. Пыталась понять поведение, манеры Олега, то как он смотрит на женщин, как общается с ними. Надеюсь все получилось. Вообще всегда особо интересно выходить из нового образа«, – рассказала изданию «Сегодня» Елена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника

 

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Елена Кравец стала участницей проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Женщины, которые нас вдохновляют

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Известные женщины — ведущие, певицы, актрисы — станут его героинями. Совместно с нашими читательницами мы выберем победительниц в номинациях, которые олицетворяют журнал. Голосуй за самих достойных — выбирай лучших!

Если тебе нравится Елена Кравец, ты можешь отдать свой голос за неё в нашем проекте!


Понравилась статья? Делись с друзьями в социальных сетях! Есть что сказать? Напиши нам в комментариях!

Фото: lennykravets

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Елена Кравец: биография, личная жизнь и юмор

Елена Кравец поделилась очаровательным семейным фото с двойняшками

Елена Кравец показала фото подросших двойняшек

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!