Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-солистка группы «Ленинград» рассказала о домогательствах

По словам Алисы Вокс, она неоднократно сталкивалась с некорректным поведением со стороны коллег по группе.

Экс-солистка группы Ленинград рассказала о случаях домогательства

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс дала пресс-конференцию, на которой рассказала о своем творчестве после расставания с Сергеем Шнуровым. По словам Алисы Вокс, она неоднократно сталкивалась с некорректным поведением со стороны коллег.

«Определенный флер постоянного харрасмента, скабрезных шуточек в «Лениграде» был и есть после меня, я в этом уверена. От этого невозможно абстрагироваться. Очень сильно действует на нервы, когда, например, тебе звонит в номер директор группы и говорит: «Алис, тебя Серега ждет в своем номере – надень черное белье и поднимайся». И ты сидишь в своем номере и думаешь: «Это он так пошутил?». На этом я закончила свою работу в группе «Ленинград». Никогда не поймешь, где проходит грань дозволенности этих шуток», – заявила певица.

Алиса Вокс

Некоторые случаи певица не хочет вспоминать. Когда будущей артистке было 17 лет, она поступала в университет культуры, расположенный в Санкт-Петербурге.

«Я прошла все туры и на последнем мне внезапно влепляют двойку за вокал. В коридоре ко мне подходит помощница декана и просит меня и еще двух «двоечниц» остаться и предлагает пообщаться с деканом. Я захожу к нему в кабинет. Он странно стал говорить о том, что «на что ты готова ради поступления на мой факультет», «ты понимаешь, что тебе нужна будет поддержка во время учебы», «я могу тебе помочь»…Предложил поехать с ним на постановку в Тверь, жить с ним в номере, быть «хорошей девочкой». Обещал после этого зачислить сразу на второй семестр», – вспоминает Алиса.

Экс-солистка группы Ленинград

Напомним, что «Ленинград» выпустили новый клип на песню «Кольщик». Главной звездой ролика стала актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся после выхода «Экспоната» («На лабутенах»).

Клип снят в необычной манере – действие развивается в обратном порядке, с конца к началу. По сюжету из-за девочки с мыльными пузырями в цирке случился настоящий хаос. В ролях – клоуны, гимнасты, тигр, взяточники и недалекие полицейские. Злодеями оказались девочка с мыльными пузырями и предающаяся утехам парочка. Видео довольно жестокое, хоть и комичное, поэтому стоит возрастное ограничение.

 

Фото: alisavox



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!