Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эд Ширан признался, что страдает психическим заболеванием

Редагувати переклад

Известный британский певец почти не выходит на улицу, и признался западным журналистам, что страдает психическим заболеванием.

эд ширан сошел с ума

Эд Ширан почти перестал выходить на улицу и признался журналистам западного издания, что причина его психологического заболевания и плохого состояния – его собственная популярность. Он чувствует беспокойство каждый день, обрубил круг общения до четырех человек и также почти не использует телефон.

«Это подкрадывается к тебе. Я работал над этим восемь лет и совершенно оторвался от реальности. Будь то избавление от телефона, просмотр электронных писем лишь два раза в день или сокращение круга друзей до минимума, чтобы я мог доверять всем»,

— рассказал в интервью певец.

эд ширан музыка

Всемирная известность певца, который продал уже 150 миллионов альбомов, а его последний тур заработал баснословные 500 миллионов фунтов, давит на него и стала причиной тяжелого состояния Ширана.

Он также выразил разочарование по поводу того, что люди разговаривают с ним с только одной целью – сфотографироваться. Слава заставила его чувствовать себя оторванным от остальных людей и заставила избегать выходить на улицу.

«У меня социальное беспокойство. Мне не нравятся большие группы людей, что звучит иронично, потому как я играю шоу для тысяч людей. Мне не нравится быть рядом с большим скоплением людей, я чувствую клаустрофобию»,

— поделился с журналистом Эд Ширан.

Также большое неудобство певцу приносит то, что поклонники слишком сильно хотят его сфотографировать или сфотографироваться с ним.

«Это заставляет меня чувствовать себя не человеком. Если вы хотите подойти и поговорить со мной, даже если мы не были ранее знакомы, то просто подойдите. Однажды я был на шоу Мэрлина Мэнсона и мужчина пожал мне руку и сказал, что ему нравится моя музыка, и на этом все. Это было так мило. Но если я ем в ресторане, то предпочел бы иметь отдельную комнату, потому что если я ем в общем зале, находятся люди, начинающие снимать. Я чувствую себя животным в зоопарке. Я не хочу жаловаться, у меня классная работа и жизнь, но я просто хочу этого избежать»,

— признался певец.

эд ширан

Напомним, что недавно у Эда Ширана вышел новый альбом, который называется No6 Collaborations Project. В нем содержится большая коллекция дуэтов с самыми известными музыкальными именами, среди которых – британский музыкант Грэм Стормзи и поп-звезда из Канады Джастин Бибер. Также Эд Ширан записал коллаборацию с американскими рэперами Эминемом и «50 cent». В треке «Remember The Name» он предполагает, что причина его неуверенности в себе – то, что он считает себя «неподходящим».

Певец признается, что побороть неуверенность в себе и своей жизни ему помогают ближайшие друзья, а также – жена Черри Сибборн, которая была его подругой детства.

Фото: instagram.com/teddysphotos



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.