Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джош Хартнетт и его подруга Тэмсин ждут второго ребенка

Редагувати переклад

Вчера Джош и его гражданская жена появились на торжественных мероприятиях в честь «Оскара». И все узнали, что парочка вновь собирается стать родителями… 

Вчерашняя церемония вручения «Оскаров» собрала всех звезд. На мероприятия прибыли даже те артисты, которые ничего не получали, но явились, чтобы напомнить о себе и поддержать своих коллег и друзей.

Джош Хартнетт уже давненько не балует своим появлением на светских вечеринках. Да и скажем прямо: ролей у него в последние годы не так уж и много.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тори Спеллинг и ее муж ждут пятого ребенка

На вчерашней вечеринке Vanity Fair, которая состоялась после премии «Оскар», Джош и его гражданская супруга Тэмсин Эгертон сообщили поклонникам радостную новость — пара ждет второго ребенка.

Журналисты издания People в разгар вечеринки поинтересовались у 28-летней Тэмсин, понравились ли ей угощения. На что та сказала прямо.

«Это не питательно для ребенка», — сказала британская актриса, указав на свой округлившийся живот.

Отметим, что в декабре 2015 года Джош и Тэмсин впервые стали родителями, у них родилась дочь.

Напомним, что Джош и Тэмсин познакомились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Вне времени», где оба исполняли главные роли.

Свои отношения они перенесли  вреальность, и уже в 2012 году пара стала вместе выходить в свет. Разница в возрасте возлюбленных составляет 10 лет.

https://www.instagram.com/raff_ruggiero/

Напомним, что ранее у Хартнетта была слава героя любовника: он встречался со многими известными девушками. У него были романы со Скарлетт Йоханссон, Мишей Бартон, Амандой Сейфрид и Рианной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория и Дэвид Бекхэм ждут пятого ребенка?!

Тем не менее несколько лет назад артист вдруг ушел в тень. И даже голливудские боссы стали поговаривать о том, что Джош их разочаровал.

сериал "Страшные сказки"

https://www.instagram.com/roxxwinchester/

Тем не мене в последние годы артист очень удачно снялся в сериале «Страшные сказки». Проект оказался довольно мощным, сериал растянулся на три сезона. Хартнетту досталась роль оборотня, который знакомится с главными героями и помогает им сражаться со злом.

Как ни странно, именно этот телесериал помог артисту снова вернуться в кино. У Хартнетта в скором времени выйдет несколько фильмов, в числе которых драма «На глубине шести футов», основанная на реальной истории сноубордиста Эрика Лемарка, потерявшегося в горах.

К слову, в начале февраля Хартнетт появился на премии Directors Guild Awards. На вечеринке после церемонии он много болтал и смеялся со своими друзьями — Орландо Блумом и Майклом Фассбендером. А также друзья позировали светским фотографам. Свою супругу на мероприятие Джорн не взял.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Джордж Клуни и беременная Амаль вышли в свет

Беременная Ирина Шейк гуляла по Диснейленду



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!