Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп завел отношения с 20-летней танцовщицей из России — СМИ

Редагувати переклад

В последние два дня новости в местных и западных СМИ рябят заголовками о том, что Джонни Депп собрался жениться на русской танцовщице. Мы не будем говорить о том, что актер собрался под венец, но познакомить тебя с этой самой девушкой просто обязаны. 

Джонни Депп

Впервые Джонни Деппа и 20-летнюю танцовщицу из Санкт-Петербурга Полину Глен увидели вместе в столице России в 2018 году, когда Депп гастролировал со своей группой The Hollywood Vampires. Тогда папарацци сфотографировали пару целующейся и эти снимки мгновенно разлетелись по сети. Но познакомились эти двое раньше, на вечеринке в Лос-Анджелесе. Когда Депп подошел к Полине, она изначально его не узнала.

Около двух лет назад Глен переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжать свою карьеру гоу-гоу танцовщицы. Примерно тогда она и познакомилась с Джонни Деппом, который как раз проходил громкий развод с Эмбер Херд. Конечно, судебные разбирательства еще не закончены, но актер, не смотря на горький опыт в семейной жизни, похоже, снова намерен жениться. Во всяком случае так сообщают западные источники, ссылаясь на слова самой Полины, которая сказала, что они с Джонни собираются пожениться и что он хочет поехать в Россию, чтобы встретиться с ее родителями.

https://www.instagram.com/p/Bnen8YBBmgx/

Насколько это правда — станет ясно, пожалуй, скоро. Ну а пока, предполагается, что Полина уже переехала в особняк Деппа, при этом актер просит всех друзей, которые приходят в гости, подписывать соглашение о неразглашении информации. Отношения пары под грифом «секретно». Но западные источники все же цитируют одного из близких к окружению пары людей:

Она очень милая и заботливая. Она очень талантлива. Я уверен, что Джонни помогает, но она сама в состоянии о себе позаботиться.

Что же, посмотрим чем закончится вся эта история. Может быть, после долгих неудач, Депп наконец-то будет счастлив. Но пока утверждать ничего не будем. Возможно, это лишь слухи, ведь последние фотографии в Instagram девушка выкладывает с геометкой Санкт-Петербург, а не Лос-Анджелес. Может конспирация, а может и нет.. Ты как считаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.