Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски вместе отдыхают в Греции

Редагувати переклад

Модели веселились, позировали в бикини и ездили на велосипеде и фотографировались с Кейт Мосс.

Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски вместе отдыхают в Греции

Молодые супермодели Эмили Ратаковски и Джиджи Хадид в последние дни показывают поклонникам совместные фотоснимки с греческого острова Миконис, где оказались обе звезды.

По видимому, девушки хорошо общаются и проводят много времени на острове вместе.

Джиджи Хадиди и Эмилия Ратаковски

Обе модели не стесняются позировать в купальниках на пляжах, в платьях и шляпках на фоне городского пейзажа и в вечерних нарядах на вечеринках.

Смотреть галерею

Кроме того, на одном из фото вместе с Эмили и Джиджи засветилась еще одна знаменитая супермодель – 44-летняя Кейт Мосс.

Супермодели на отдыхе

Отметим, что модели стали специальными гостями открытия огромного торгового центра Nammos Village на Миконосе. Появилось даже видео, на котором Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски торжетсвенно перерезают ленточку на входе.

Напомним, Джиджи Хадид часто появляется на обложке модного журнала Vogue. Так и в следующем месяце 23-летняя модель украсит обложку австралийского выпуска модного издания, которому дала откровенное интервью.

Джиджи Хадид в купальнике

А вот у Эмили Ратаковски есть собственный бренд купальников Inamorata, в сексуальных рекламных кампаниях которых и снимается сама Ратаковски, регулярно обновляя свой Instagram и радуя поклонников эротичными фото.

Эмилия Ратаковски фигура

Фото: gigihadid, emrata

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!