Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джейсон Момоа не поменяет прическу, но хочет изменить свое амплуа

Редагувати переклад

Популярность Джейсона Момоа в последнее время просто зашкаливает. После съемок в сериале «Игра престолов» армия поклонниц актера значительно выросла. А после выхода на экраны блокбастера «Аквамен» народная любовь к Джейсону стала еще больше. Его имя уже долгое время не сходит с заголовков в СМИ, да и не зря. Ведь он умеет удивлять. Чем на этот раз? Сейчас расскажем.

Джейсон Момоа

«Аквамен» штурмует мировые кинотеатры, а Джейсон Момоа путешествует по миру, посещая премьеры блокбастера. Сейчас актер оказался в Австралии. И если в Лос-Анджелесе главный герой фильма танцевал боевой танец прямо на красной дорожке, то в Австралии поразил фанатов своим появлением в телестудии вечернего шоу.

Представь себе: один из самых крутых мачо Голливуда, Конан варвар, Кхал Дрого…появляется на публике с двумя хвостиками. Актер объяснил, почему не собирается состригать свои длинные волосы. Оказывается, все из-за жены.

Моя жена бросит меня, если я подстригусь, так что я не собираюсь давать ей повод. Скажу так, в ближайшее время я не собираюсь трогать волосы. Мне и дальше предстоит играть Аквамена, а я не хочу носить парик, поэтому следующие года два моя прическа останется неизменной.

А когда ведущий спросил как много времени у Джейсона ушло на прическу, на что актер со смехом ответил:

Пара секунд. У меня же дети, так что я очень хорош в заплетании косичек и хвостиков.

Некоторых это не удивило, ведь у актера прекрасное чувство юмора и в одной из бесед с журналистами Момоа уже говорил, что не боится выглядеть смешным и не прочь играть романтические и забавные роли. Только вот пока мало кто представляет воинственного Джейсона в таком амплуа.

Я хочу, чтобы люди видели меня веселым и романтичным, а не огромным ящиком. Я могу делать красивые вещи… Меня обычно нанимают на роль такого парня – варвара, зверя. После “Игры престолов” никто не думает, что я подхожу для романтической комедии.

Именно поэтому актер решил поучаствовать в очень милой  домашней фотосессии. Новогодние кадры очень позабавили поклонников.

Надеемся, мы все же сможем увидеть Джейсона в том амплуа, которое он так хочет нам показать.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!