Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Альба показала милые фото подросшего сына

Редагувати переклад

Помимо мальчика звездное семейство воспитывает двух дочерей – Хэвен и Онор, а Джессика из секс-символа Голливуда уже давно перевоплотилась в красивую и заботливую многодетную маму, уделяя как можно больше времени воспитанию детей.

Джессика Альба показала милые фото подросшего сына

Одна из самых красивых актрис Голливуда Джессика Альба, которая недавно стала мамой в третий раз, порадовала своих поклонников снимками своего подросшего малыша. Хейз Альба Уоррен празднует свои пять месяцев.

Звездная мама опубликовала нежную фотосессию с сыном на тематическом одеяле с отметинами месяцев, которые отсчитывают взросление малыша. Актриса боится, что в следующую важную дату сын не будет помещаться на покрывале — так быстро он растет. Поклонники Альбы просто в восторге и умиляются маленькому Хейзу.

Смотреть галерею

Напомним, что уже через три дня после родов актриса Джессика Альба порадовала поклонников своими новыми фото и показала, как выглядит она и её малыш. Джессика рожала дома, а её муж был ассистентом врача. Актриса призналась, что такая открытость только укрепляет их отношения, поэтому пара уже 9 лет вместе.

Муж Джесскики Альбы

Помимо мальчика киносемейство воспитывает двух дочерей — Хэвен и Онор. Недавно Джессика поделилась со своими подписчиками в Instagram мыслями о материнстве и о том, как оно меняет женщину. Актриса не может поверить, что её старшей дочери уже 10 лет, ведь совсем недавно она была такая маленькая и во всем нуждалась в маме. Однако для Альбы нет ничего радостнее, чем видеть, как её дети растут здоровыми и счастливыми.

Джессика Альба семья

Напомним, что мужем Джессики Альбы является известный кинопродюсер Кэш Уоррен.

Фото: jessicaalba



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!