Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джери Холлиуэлл подарит мужу малыша

Редагувати переклад

Одна из экс-«перчинок», рыжеволосая Джери, снова собирается стать мамой. Об этом она сообщила сама!

dzheri1

44-летняя Джери Холлиуэлл и ее супруг Кристиан Хорнер ждут малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марион Котийяр призналась, что беременна!

Об этом Джери сама написала в своем микроблоге. Она сделала это довольно оригинально: опубликовала рисунок, изображающим беременную женщину.

Также одно из западных изданий  уже успело опередить события, опубликовав фотографию беременной Джери и ее мужа Хорнера.

beremennaya

«Бог благословил мать-природу», – так подписала артистка рисунок.

Напомним, что отношения Джери и Кристиана сначала были просто дружескими — они познакомились в 2009 году. Через несколько лет, в марте прошлого года, они начали встречаться.

С тех пор ходило множество слухов о приближающейся помолвке парочки. Отношения пары очень бурно развивались.

В мае прошлого года певица и руководитель команды Формулы-1 Red Bull Racing стали мужем и женой.

svadba

Они не планировали пышную свадьбу, но так получилось, что церемония оказалась чуть ли не главным светским событием лета прошлого года.

Множество известных персон посетили церемонию. Все ждали Викторию Бекхэм, но она не смогла посетить  мероприятие, хотя и поздравила свою подругу.

Отношения Джери и Кристиана сначала были просто дружескими — они познакомились в 2009 году. Через несколько лет, в марте прошлого года, они начали встречаться

Однако без скандала не обошлось. В процессе вдруг выяснилось, что родители жениха против его женитьбы!  Удивительно, ведь их «мальчик» уже лет 20 как стал совершеннолетним!

para

Тем не менее они на свадьбу не пришли. Дело в том, что они все ждали, когда их сын сделает предложение своей гражданской жене Беверли Аллен, с которой он был вместе 14 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

Но Хорнер так и не сподобился этого сделать. А его новую подругу мама с отцом не приняли… При этом у Кристиана и Беверли есть общая дочь Оливия.

Однако без скандала не обошлось. В процессе вдруг выяснилось, что родители жениха против его женитьбы!

Напомним, что у Джери тоже личная жизнь складывалась непросто. Чуть меньше 10 лет назад у нее был роман с неким сценаристом Сашей Джерваси, от которого она родила дочку. Однако этот роман долго не продлился, и мужчина как-то быстро исчез из ее жизни.

dzherri2

Однако сейчас Джери и Кристиан собираются стать родителями. Это будет первый общий ребенок влюбленных. Пожелаем им счастья и радости, пусть их малыш родится здоровым!

Напомним, что этот год запомнится небывалым беби-бумом! Очень многие знаменитости в этом году снова стали или готовятся стать родителями.

Недавно Бехати Принслоу подарила мужу Адаму Левину первую дочь. Неделю  назад второго ребенка родила Блейк Лайвли, правда пол малыша родители пока не сообщили. Также вот-вот станет мамой актриса Оливия Уайлд, а также Марион Котийяр, Леа Сейду, Натали Портман, Кэтрин Хейгл и другие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда
Топ голливудских звезд, которые победили булимию

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.