Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лоуренс сыграет свадьбу в этом году — СМИ

Редагувати переклад

Дженнифер Лоуренс уже больше года состоит в отношениях. Ее избранником стал нью-йоркский галерист Кук Марони. Их довольно часто замечали вместе на прогулках и во время публичных выходов, а теперь в сети появилась информация, что пара помолвлена. Давай узнаем подробнее эту историю любви.

Дженнифер Лоуренс

До этого времени Дженнифер Лоуренс не очень везло в любви. Ранее она встречалась с актером Николасом Холтом, своим партнером по фильму «Люди Икс: Первый класс». Их отношения начались в 2011, а через два года Лоуренс и Холт расстались. Они вновь сошлись во время совместной работы над картиной «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Но вскоре спустя несколько месяцев расстались окончательно. С сентября 2016 года Джен встречалась с режиссером Дарреном Аронофски, который старше нее на 21 год. В 2017 году они разошлись, сохранив дружеские отношения.

И вот в июне 2018 года впервые Дженнифер Лоуренс впервые увидели с Коком Марони. Он успешный американский искусствовед, владеющий собственной галереей в Нью-Йорке. Говорят, что их познакомила общая подруга. Роман пары начал развиваться стремительно и уже в августе они вместе посетили Париж, а затем их видели в Риме.

https://www.instagram.com/p/Bth_cHqBNNG/

Теперь же в сети появилась информация о том, что пара помолвлена. 28-летняя обладательница «Оскара» и ее 33-летний бойфренд были замечены в одном из нью-йоркских ресторанов, где, по словам источника, что-то праздновали, а на пальце Джен сверкало кольцо с бриллиантом внушительного размера.

https://www.instagram.com/p/BtiEcjrnO5U/

Пока что актриса официально не подтвердила информации о своей помолвке. Друзья говорят, что Дженнифер на самом деле довольно старомодна в том, что касается романтических отношений. И поэтому хочет как можно скорее вступить официальный брак. Так что вполне возможно, что уже очень скоро мы узнаем новые подробности об отношениях этой пары.

https://www.instagram.com/p/Bth_cHqBNNG/



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!