Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лоуренс прокомментировала свои танцы на шесте

Редагувати переклад

Новый компромат был опубликован на Дженнифер Лоуренс. На сей раз известная актриса танцевала на шесте, имитируя стриптиз…

Пару дней назад появился новый компрометирующий Дженнифер ролик. На нем девушка весело танцует, имитируя стриптиз.

Сейчас Джей снимается в Вене. Она отправилась в один из ночных клубов города, чтобы отметить там день рождения свой подруги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс рассказала о режиссере, в которого влюблена

Естественно, ее узнали. И конечно, нашлись люди, которые сняли на видео веселье звезды. В интернете уже выложили короткий ролик, на котором отчетливо видно, как Дженнифер виртуозно имитирует стриптиз.

Дженнифер Лоуренс - скандал с фото

Как оказалось, это видео нет в общем доступе на YouTube. Именно поэтому не все поклонники звезды понимают, что именно обсуждается, но сама артистка в курсе происходящего.

Лоуренс решила прокомментировать ситуацию и написала эмоциональный пост в Facebook, заявив, что ей нечего стыдиться.

«Никто не хочет, чтобы его запомнили в интернете по танцам на шесте. То был день рождения моей лучшей подруги, и я просто решила отбросить свою бесконечную паранойю и насладиться моментом. Я не планирую просить прощения и извиняться. Я пошла в разнос прошлой ночью, и мне было весело! И вообще я считаю, что у меня получился довольно милый танец, и это даже без особой подготовки», — написала она.

Дженнифер Лоуренс -обнаженные снимки

Половина подписчиков даже не поняли, о чем именно ведет речь знаменитость, но все равно похвалили ее за искренность и за то, что она захотела внести ясность в ситуацию, чтобы не стать жертвой домыслов и сплетен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски целуются на глазах у всех (фото)

Напомним, что актриса уже становилась жертвой хакеров. Пару лет назад кибермошенники выкрыли ее фото и видео с телефона и опубликовали все эти документы. На них Дженнифер – обнаженная.

Дженнифер Лоуренс в фильме "Мой парень - псих"

Похоже, что те снимки делала сама девушка. Для кого – вопрос. Она какое-то время вообще не говорила на эту тему, но потом выступила. И прямо сообщила, что испытывали жуткие муки при одной мысли. что эти кадры могут попасться на глаза ее родителям. Но мама с отцом, похоже, поняли свою дочь.

К слову, тогда хакеры опубликовали снимки очень многих известных актрис.

Напомним, что вот уже около полугода курсируют слухи о романе между Лоуренс и режиссер Дарреном Аронофски, который старше актрисы более чем на 20 лет.

фильм "Люди Икс. Дни минувшего будущего"

«Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма «Красный воробей» с ее участием. Там он отметил вместе с ней свой день рождения и оказывал всяческую поддержку на съемках. Они очень счастливы», — говорит инсайдер.

Напомним, что в октябре прошлого года пошли слухи о том, что режиссер и актриса встречаются. Но тогда фотографы запечатлели пару в кафе: они просто сидели за столиком и что-то обсуждали.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Обидчика Дженнифер Лоуренс посадили в тюрьму
Дженнифер Лоуренс снова стала самой богатой женщиной кино

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!