Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес закрутила новый роман

Американские таблоиды обсуждают новость недели: очередная интрижка горячей Джей Лопес. Теперь ее избранником стал бейсболист Алекс Родригес. 

Как уверяют американские СМИ, в последний месяц Дженнифер постоянно видят в компании спортсмена. Есть основания полагать, что они не просто приятели, между ними есть нежные чувства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках

Некоторые фанаты Дженнифер не верят в серьезность намерений этого мужчины. И хотя трудно предположить, что будет дальше, тем не менее у Алекса – подпорченная репутация. Его считают ловеласом. Собственно, Джей тоже не Белоснежка, у нее тоже мужчины было немало.

О Родригесе известно немало. Он был женат, у него есть две маленьких дочки. Но при этом известен романами с известными дамами. Как уверяют источники, у Алекса были романы и интрижки с Кейт Хайдсон, Мадонной, Камерон Диас.

На счету самой певицы два первых «пробных» брака с парнем без особенных занятий Охани Ноа и танцором Крисом Джаддом, а также союз с Марком Энтони, от которого Лопес родила двух близнецов. Между браками у нее был бурный роман с артистом Беном Аффлеком.

К слову, более пяти лет Дженнифер встречалась с молодым танцором Каспером Смартом. Пара несколько раз сходилась и прощалась. Осенью прошлого года Дженнифер выставила молодого любовника. И хотя у него были отличные отношения с детьми артистки и малыши были очень к нему привязаны, этот факт не удержал пару от разрыва.

Потом уже выяснилось, что танцор изменял своей звездной подруге. И Лопес надоело такое положение вещей.

Напомним, что в декабре прошлого года у Дженнифер был роман с рэпером Дрейком. Об этом писали все источники, однако сама пара не подтвердила своих любовных отношений. А в феврале вдруг стало известно, что они расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показала свое идеальное тело

«Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают», – сообщил инсайдер.

Надо сказать, что у всех надежды были радужные. Лопес познакомила своего нового бойфренда с близнецами – Эммой и Марком, говорили, что дети и Дрейк друг другу понравились.

К тому же стало известно, что мужчина подарил любой дорогое ожерелье от Тиффани, знак любви и страсти. Но, видимо, страсть испарилась…

Сама Дженнифер недавно прокомментировала разговоры о том, что она заводит романы с молодыми мужчинами.

«Специально я не ищу свиданий с мужчинами моложе меня. Дело не в возрасте. Ты просто встречаешь человека, и он тебе либо нравится, либо нет. Все зависит от того, какой этот человек, но никак не от его возраста», — ответила артистка.

47-летняя Дженнифер призналась, что ее несколько обижает имидж взрослой женщины, которая гоняется за молодыми бойфрендами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес рассказала о Дрейке и выложила новые фото
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!