Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес устроила девичник с Ким Кардашьян

Редагувати переклад

Артистка Дженнифер Лопес созвала подруг на вечеринку. В ее доме появились Ким Кардашьян, Кортни, их мама Крис и другие дамы… Судя по снимкам, гулянка удалась!

Актриса Дженнифер Лопес решила устроить встречу с подругами. По какому поводу она собралась их – неизвестно. Возможно, она просто решила посвятить время девушкам, с которым давно не виделась, Но может быть, таким образом она отмечает тайную помолвку с Алексом Родригесом. Хотя это вряд ли – потому что Дженнифер Лопес никогда не стала бы скрывать свое обручение.

К 48-летней Джей Ло в гости явилось почти все семейство Кардашьян: Ким, ее мама Крис Дженнер, сестра Кортни и другие. Известно, что Лопес угощала гостей блюдами мексиканской кухни.

дженнифер лопес 2017

При этом сама хозяйка вечера не размещала фотографии с мероприятия. Зато поактивничала Ким: в ее Инстаграм-историях появилось около десятка кадров с вечеринки.

Теперь можно полюбоваться этими снимками. Сама хозяйка вечеринки надела блестящий фиолетовый комбинезон и распустила волосы.

ким кардашьян и дженнифер лопес фото

Кардашьян явилась в черном топе, оголяющем живот, и черных брюках, накинув сверху ярко-розовую шубу из искусственного меха. Ее мамаша Крис Дженнер выбрала натуральную шубу и надела ботфорты. На вечеринке была и мама Дженнифер – Гваделупе Лопес, она выбрала сине-фиолетовый свитер.

Может, сама Дженнифер со временем расскажет, по какому случаю созвала подруг. Напомним, что все поклонники Джей Ло ждали, что она объявит о помолвке с возлюбленным Алпексом. Но пока ожидания не оправдались.

Ким Кардашьян фото 2017

На днях сам Алекс Родригес опубликовал несколько фотографий, на которых они с Дженнифер сидят на диване рядом с рождественской елкой

Примечательно, что пара сидит в пижамах. Это так мило, так по-домашнему, и так… по-взрослому — словно, Алекс и Джейн уже сто лет женаты!

«Всем членам нашей семьи, друзьям, невероятным поклонникам желаем счастливого, здорового и безопасного праздника. Счастливого Рождества!» — написал Родригес.

Поклонникам понравился свежий вид 48-летней Лопес, однако они немного расстроили из-за отсутствия помолвочного кольца на пальце артистки.

Напомним, две недели назад западные СМИ сообщили, что Родригес готов сделать предложение любимой на Рождество. По рассказам инсайдеров, даже их дети одобряют такие намерения.

дженнифер лопес без макияжа фото

«Все дети хотят, чтобы Дженнифер и Алекс поженились», — поведал источник.

Надо отметить, что новогодние праздники еще не закончились. У Родригеса еще есть время преклонить колено и стать женихом Джей Ло.

Фото: instagram|kimksnapchats



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!