Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неожиданно: Дженнифер Лопес стала лицом Guess Jeans, весна-лето 2018

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников. В свои 48 лет звезда стала лицом весенне-летней коллекции Guess Jeans.

Дженнифер Лопес

Сотрудничество Лопес  и Guess — это новый виток как для бренда, так и для певицы. Ведь Дженнифер — самая старая девушка Guess в истории рекламной кампании джинсовой одежды.

В знойном черно-белом изображении, снятом Татьяной Герусовой, 48-летняя певица демонстрирует свои идеальные ноги. На ней  короткие  шорты и идеально белая рубашка. Кто знал, что простая одежда может выглядеть так сексуально?

«Когда мне позвонил Пол Марчиано, который попросил меня стать новой Guess Girl, я очень обрадовалась, что буду  частью такого знакового бренда, который я любила с тех пор, как была подростком», — сказала Лопес о своей кампании. «Когда я вспоминаю первые кампании Guess, то  на протяжении многих лет вижу прекрасные модели и знаковые образы, созданные Полом. Быть их частью и представлять Guess весна 2018 — это огромный комплимент для меня.

Дженнифер Лопес фото

Что еще сказать? Дженнифер оказалась в хорошей компании. Бренд, как всегда, выбрал лучшую. Напомним, что в прошлом  Guess Girls были такие знаменитости, как Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Анна Николь Смит, Гиги Хадид, Адриана Лима и Приянка Чопра.

Марчиано объяснил, почему Лопес стала идеальной девушкой для этой весенне-летней коллекции 2018:

«Дженнифер — мечта Guess Girl! Она опытная, знаковая и чувственная », — сказал он. «Влияние Дженнифер продолжает расти, и цель этой  кампании показать, что женщины становятся более красивыми и талантливыми, когда получают жизненный опыт.Я так взволнован, что Дженнифер согласилась стать нашей новой Guess Girl и в то же время моей «Femme Fatale».

Дженнифер Лопес Guess Girls

Напомним, что недавно у Дженнифер произошло еще одно знаковое событие. Она в 4 раз выходит замуж. Избранником стал известный бейсболист Алекс Родригес. Инсайдеры утверждают, что пара оформит свои отношения весной следующего года.

Источник: jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!