Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес сменила шесть нарядов за вечер

На благотворительном концерте Дженнифер Лопес снова потрясла всех! Она показала шесть своих умопомрачительных костюмов!

Накануне прошел благотворительный концерт One Voice: Somos Live! Его целью был сбор  денег для людей, пострадавших от урагана в Пуэрто-Рико. Мероприятие провела певица и актриса Дженнифер Лопес, сменившая шесть нарядов на протяжении концерта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес призналась, что впервые так сильно влюбилась

В качестве ведущей Лопес поразила всех зрителей своими платьями в пол. Каждый наряд был интересным и запоминающимся.

дженнифер лопез фильмография

Особенно публика отметила образ в самом начале концерта, когда звезда появилась в наряде с ярким и пышным низом. На звезде был облегающий топ с асимметричным вырезом – через одно плечо. Алая пышная юбка с цветочным принтом сделала образ Джей Ло ярким и эффектным. И самым запоминающимся.

Также гостей мероприятия поразили образы певицы во время выступлений. Дженнифер выбрала два мини-платья, сверкающих под огнями софитов.

дженнифер лопес песни 2017

При этом ее соведущим стал нынешний бойфренд Алекс Родригес. Дженнифер также надевал темно-синее платье, расшитое стразами, и с большим вырезом по ноге. Смотрелась очень эффектно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес на свидании с любимым Алексом Родригесом

Затем она нарядилась в белый брючный костюм, состоящий из белой полупрозрачной блузы и широких брюк. Ее возлюбленный Алекс выбрал темно-синий бархатный пиджак и черные брюки – он выглядел очень элегантно.

дженнифер лопес алекс родригес

Стоит отметить, что в One Voice: Somos Live! участвовал и экс-супруг Дженнифер Марк Энтони. Правда, запись концерта была сразу в двух местах, Лопес и Родригес находились в Лос-Анджелесе, а Энтони – в Майами.

Напомним, в сентябре артистка рассказала о своих отношениях с Алексом. Сегодняшний период своей жизни Джей Лопс назвала «золотым», и главной его составляющей является ее любовник — Алекс Родригес.

дженнифер лопес фото

«Я в хороших отношениях сейчас. Я говорю это, возможно, впервые. Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым», — призналась она.

Дженнифер Лопес словно светится от счастья. Всему этому способствуют и новые взгляды на жизнь Лопес.

дженнифер лопес биография

«Теперь я полностью принимаю себя. Я здесь не для того, чтобы быть идеальной, я здесь, чтобы становиться лучше», — говорит она.

Как уже стало понятно, отношения Лопес и Родригеса не стоят на месте. Фанаты только и ждут официального объявления о помолвке возлюбленных, которые начали встречаться ранней весной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес показала фигуру назло сопернице Мэрайе Кэри
Дженнифер Лопес похвасталась своими детьми-школьниками

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!