Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес публично призналась в любви Алексу Родригесу

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес уже два года встречается и живет со своим бойфрендом Алексом Родригесом. Так что вчера пара отмечала вторую годовщину отношений. Пвица очень трогательно поздравила своего возлюбленного в Instagram. Публика засыпала пару комплиментами. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

«Два года веселья. Два года приключений. Взросления и обучения. Истинной дружбы. И так много любви!» — именно так начала Джей Ло свое поздравление с годовщиной отношений для Алекса Родригеса. Кажется, что они вместе уже много лет, но на самом деле пара встречается всего два года.

3 февраля 2017 стало официальным началом романтического дуэта Дженнифер и Алекс. На самом деле они познакомились много лет назад, когда еще певица была замужем за Марком Энтони. Звезды долгое время не общались, но встретились снова зимой 2017 года. Уже через пару часов после той внезапной встречи Родригес позвонил Джей Ло и пригласил на свидание.
С тех пор они неразлучны.

По случаю годовщины в Instagram Лопес появился очень трогательный пост с признанием в любви. Вот что она написала:

 Ты делаешь мой мир гораздо более красивым, безопасным и надежным местом… посреди нашей переменчивой жизни… благодаря тебе я чувствую себя подростком, который может начать все заново… Каждый раз, когда я думаю, что полностью разгадала тебя, ты удивляешь меня самым прекрасным образом, напоминая о том, как мне повезло найти тебя в это время… в наше время… Люблю тебя.

Как отпраздновали влюбленные и что подарили друг другу пока неизвестно. Зато мы знаем, что в прошлом году на первую годовщину отношений Алекс купил для них с Дженнифер роскошную квартиру в самом сердце Манхэттена. Правда, позже они приняли решение продать ее, чтобы найти жилье для своей семьи побольше. Напомним, у Алекса с Дженнифер четверо детей: сын и дочь от предыдущего брака певицы и две дочери от прошлых отношений бейсболиста. Они проводят вместе праздники, отлично ладят друг с другом и выглядят как большая счастливая семья. Теперь все поклонники ждут когда же эта пара узаконит отношения. Может на День Св. Валентина?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!