Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес похвасталась носками от Gucci за 1340 долларов

Редагувати переклад

Фотографию в непристойно дорогих носках Джей Ло опубликовала на своей странице в Instagram.

Дженнифер Лопес похвасталась носками от Gucci за 1340 долларов

На своей странице в Instagram 48-летняя Дженнифер Лопес опубликовала стильную фотографию в белых тонах и заодно похвасталась новой покупкой от Gucci. Звезда приобрела себе белые носки стоимостью 1340 долларов (35 800 грн). Стоит заметить, что звезда очень любит этот брэнд и часто появляется в нарядах от Gucci.

Предмет гардероба представляет белые носки из высококлассного материала, украшенные многочисленными стразами, которыми выложена монограмма модного дома. Недавно, такие же модные носки купила себе ещё одна знаменитая модница — певица Рианна.

Дженнифер Лопес

На фото, которым Дженнифер Лопес поделилась со своими многочисленными поклонниками в Instagram, она позирует в молочном шерстяном свитере, белой юбке-пачке и фиолетовых босоножках, под которые певица надела те самые носки из коллекции Gucci.

Певица украсила наряд элегантными украшениями и порадовала поклонников кудрявым объемом волос, словно из своей молодости.

Джей Ло

Фанаты артистки усыпали ее комплиментами в комментариях к фото: «Только такая стильная женщина как ты могла надеть носки с босоножками и выглядеть при этом обворожительно», «Джейл Ло, ты лучшая», «Ты вообще можешь стареть или ты просто богиня?».

Напомним, Дженнифер Лопес в костюме со стразами за шесть тысяч долларов затмила Ким Кардашьян. 48-летняя Дженнифер Лопес пригласила Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и других своих подруг на вечеринку с мексиканской кухней в своем доме и устроила шумный девичник.

Фото: jlo 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!