Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес опубликовала фото с кольцом на пальце. Скоро свадьба?

Редагувати переклад

Американская певица Дженнифер Лопес показала фото с ее любимым 42-летним Алексом Родригесом на пляже, которое стало поводом для слухов об их помолвке. Чуть позже начали появляться снимки Джей Ло с бойфрендом и детьми. Прямо таки семейная идилия. Неужели, пара наконец узаконит свои отношения?

м

В последнее время Дженнифер Лопес и Алекс все чаще отдыхают вмете и проводят время как одна большая семья. Теперь повод считать их этой самой семьей может быть и официальный. Дело в том, что певица поделилась с поклонниками в Instagram снимком, доказывающим, что она по-прежнему счастлива рядом с Алексом. А главное — на её пальце сверкает под солнцем красивое кольцо, которое вполне может быть помолвочным. 

https://www.instagram.com/p/Bk21WksFZ8Z/?taken-by=jlo

«Моменты тишины имеют наибольшее значение» — подписала снимок Джен.

Их отношения длятся уже более года, а дети пары стали друг другу как родные. Тем более, певица нарадоваться не может тому, насколько бывший бейсболист хорошо относится к ее близнецам Максу и Эмме. А потому, новый снимок, сделанный в районе Хэмптонс в Нью-Йорке, вызвал у пользователей не только умиление, но и один главный вопрос: «Вы обручены?»

Правда Джей Ло этот «град» вопросов никак не комментирует. Вместо этого звезда с возлюбленным и всеми детьми оправились на совместный отдых. Об этом свидетельствуют множественные фотографии из страницы   в Instagram Родригеса.

Дженнифер Лопес, Алекс и дети

Instagram

Дженнифер Лопес и Алекс

Instagram

Напомним, на двоих у пары четверо детей. Джен родила близнецов — 10-летних Макса и Эмму от Марка Энтони, а у Алекса подрастают две дочери — Наташа и Элла. Все они отлично ладят между собой, эт видно и по фото. Кто знает: возможно, в скором времени они станут сводными братьями и сестрами.

Дженнифер Лопес и дети

Instagram

Дочери Родригеса во всем равняются на Джей Ло, а дети певицы очень любят Алекса. Вот тебе и залог дружественной семьи. Не терпится услышать официальное подтверждение надежд многих поклонников на скорую свадьбу. А тебе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!