Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес показали как готовятся к Рождеству

Редагувати переклад

Певица Дженнифер Лопес поделилась в Instagram фотографиями, как украшает новогоднюю елку вместе с детьми и возлюбленным. Такие фото — большая редкость в соцсетях знаменитости, поэтому их точно стоит посмотреть.

Джей Ло украшает елку

Весь мир активно готовится к новогодним праздникам. Звезды не становятся исключением. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес показали как готовятся к католическому Рождеству. 49-летняя певица и 43-летний спортсмен поделились с подписчиками трогательными кадрами совместного времяпровождения с детьми, во время которого они вместе украсили новогоднюю елку. Украшения для рождественского дерева Джей Ло выбрала довольно экстравагантные — красные розы, которые дополнила красными шариками. Ну и куда же без традиционной гирлянды.

https://www.instagram.com/p/BrIRM1vgb3z/

Фото, которое выглядит очень мило, звезда подписала так:

Замечательное время с малышами. Люблю Рождество.

Как заметно по снимку, семья выглядит действительно счастливой. Но Лопес поделилась с подписчиками еще и небольшим видео, на котором видно как дети радуются грядущему празднику и помогают друг другу. На фоне играет атмосферная рождественская музыка. Разве не волшебно?

https://www.instagram.com/p/BrIP4HzAU1i/

Не смогла не показать Джей Ло и своего возлюбленного, которому досталась самая почетная миссия — установить золотистую звезду на верхушке рождественского дерева. Высота елки явно составляла более 2 метров, так что украшать ее можно было только с помощью лестницы. Алекс с этой задачей справился.

https://www.instagram.com/p/BrIP5kEA0j8/

Приятно видеть семейные традиции знаменитостей. А еще поклонникам интересно было посмотреть на «домашних» Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес. Будем надеяться, что эти звезды дадут старт для других селебрити, и они тоже в скором времени поделятся фотографиями своих уже праздничных домов.

А ты уже готова к Новому году?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!