Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес — «Человек года»: новые фото и интервью певицы

Певица и актриса Дженнифер Лопес снова оказалась в центре внимания. Артистка получила новое звание, стала героиней соблазнительной фотосесии и дала интервью. Фото и откровения знаменитости ищи в нашем материале.

Дженнифер Лопес о возрасте

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес получила новый статус — «Человек года» по версии журнала GQ. В честь этого события артистка снялась в стильной и в тоже время откровенной фотосессии, а также дала интервью о личной жизни и отношении к возрасту.

Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде, верно?

Действительно, глядя на фотографии, можно с уверенностью сказать: певица с возрастом становится только краше. На снимках Дженнифер предстала в разных нарядах: в коротком кожаном платье, подчеркивающем пышный бюст, плаще, топе и легинсах. Изюминку образам артистки добавила прическа в виде волнистых волос с мокрым эффектом.

Не обошла стороной актриса и тему личной жизни. Уже два года Дженнифер состоит в отношениях со спортсменом Алексом Родригесом. В марте 2019-го мужчина сделал певице предложение руки и сердца, и она согласилась.

Так что репортеры попросили невесту поделиться секретом крепких отношений, учитывая постоянную занятость. Любовь паре помогают сохранять похожие интересы!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Мы очень похожи. Мы действительно похожи в поведении и амбициях. Он спортсмен. Он хотел быть лучшим. Я так же. Я просто хочу быть прекрасной в том, что делаю. Мы оба такие трудоголики. Однако нас объединяют наши страсти. Кроме этого, мы очень уважаем друг друга,

— объяснила звезда и вспомнила первое свидание с любимым. Она рассказала Алексу о своем бизнесе и взамен получила дельные советы.

Он любит такие беседы, поскольку ходил в бизнес-школу и брал частные занятия. И он знал, что я творческий человек, который имеет собственные коллекции одежды, парфюмерные линии и определенный успех в продажах.

Поэтому я рассказала ему свою историю. Алекс ответил: «Подожди, что ты говоришь? Сколько ты сделала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это».

Теперь пара вкладывает больше инвестиций в свой бизнес и зарабатывает миллиарды!

К слову, звание «Человек года» по версии журнала GQ досталось не только Лопес, но и еще нескольким известным персонам. Так, обложки именитого издания также украсили актеры Аль Пачино, Роберт де Ниро и рэпер Tyler, The Creator.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес рассказала о сексуальных домогательствах. Певица столкнулась с харассментом в начале своей карьеры. Она готовилась к съемкам в фильме, когда на деловой встрече режиссер начал к ней приставать. Сначала Джей Ло испугалась, но потом дала отпор негодяю.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.