Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон завела Инстаграм и уже показала уникальное фото

Редагувати переклад

Пока одни звезды отказываются от Инстаграма, громко хлопая виртуальной дверью, другие только осваивают социальные сети. Вот и Дженнифер Энистор, к восторгу своих поклонников, решилась завести микроблог.

Дженнифер Энистон

Первый пост появился в официальном аккаунте Энистон в Инсте 15 октября — и всего за два часа собрал 1, 3 миллиона лайков! Это тянет на рекорд.

Согласны, и повод приятный, и фото, которым поделилась Джен, вызывает восторг. Ну давай, угадай, что на нем. Правильно! Это очередное уникальное фото каста сериала «Друзья» в полном составе. Вечеринка, похоже, состоялась в 2019-м, но актеры на снимке все равно выглядят отлично.

«Ну, теперь мы и в Инстаграме Друзья! Привет, Инстаграм!» — подписала свое первое фото Дженнифер.

Под снимком уже отметилось немало друзей Джен, включая Джастина Теру, который надеялся, что оставит свой комментарий первым. И актрису Сару Фостер, которая решила подколоть Энистон:

«Эх, не начала ты с голой фоточки, как я надеялась…Но это фото тоже миленькое», — написала она.

В Инсте у Дженнифер уже почти 200 000 фолловеров, а в подписи сказано просто «Друзья зовут меня Джен».

Кого мы увидим в Инстаграме Дженнифер Энистон дальше, пока загадка. Но если ты уже горишь желанием подписаться, вот тебе линк: @jenniferaniston

Кстати, напомним, что всего 3 года назад Дженнифер Энистон занималась активной пропагандой против использования соцсетей.

«Я чувствую, что это разрушает всю таинственность, мы узнаем слишком многое оттуда. Я — настоящий кошмар таблоидов. Моя жизнь кажется гораздо драматичнее и интереснее, чем она есть на самом деле, и все это из-за дурацкой желтой прессы. Поэтому зачем мне пускать ее в свою жизнь?

Дженнифер Энистон фото

Не могу представить, как я в купальнике кривляюсь перед зеркалом и снимаю себя на телефон, а потом публикую такие фотографии. Я даже не всегда могу отправить подобный снимок мужу, не говоря уже о тысячах поклонников», — заявляла в интервью звезда.

Что же, отличная иллюстрация к простому правила: люди меняются.

Напомним, в 2019-м в честь 25-летия сериала «Друзья» открылись интересные подробности о съемках сериала. А еще совсем недавно мы рассказывали, как Софи Тернер жестко высмеяла инста-блогеров, а наша любимая парочка, Гарри и Меган, отписались ото всех в Инстаграме.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!