Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон в своей стихии. Вышел трейлер комедии с ее участием

Редагувати переклад

Известная американская актриса Дженнифер Энистон приняла участие в съемках новой комедии «Пышка». Посмотрев трейлер сразу становиться ясно, что это ее роль. Не будем затягивать — давай убедимся в этом вместе.

Дженнифер Энистон в новом фильме

Для Дженнифер Энистон комедии стали тем жанром, в котором она смотрится очень органично. Конечно же, на ум сразу приходит сериал «Друзья». Менее популярными, но не менее смешными были такие юморные фильмы с ее участием как: «Мы — Миллеры», «Несносные боссы», «Больше, чем друг», «Притворись моей женой» и целая вереница других.

Теперь на экраны выходит новая комедия, где Джен исполняет одну из главных ролей. Официальный трейлер был опубликован на YouTube-канале Netflix.

В центре сюжета мать и дочь, которые стараются работать над своими отношениями. Роузи Диксон (Энистон), мама школьницы и бывшая королева красоты со стереотипными представлениями о привлекательной внешности, пытается различными методами бороться с лишним весом дочери, которую и называет «Пышкой». Тем временем ее дочь Уиллоудин не оправдывает ожиданий матери-перфекционистки. Пытаясь доказать ей свою точку зрения, школьница решает принять участие в конкурсе красоты, который её родительница и организовывает.

Экранную дочь Дженннифер сыграла австралийская актриса Даниэль Макдональд. В ролях в фильме также снялись Одейя Раш, Дав Камерон, Люк Бенвард и другие. Режиссером ленты выступила Энн Флетчер, которая является мастером комедийного жанра. Она – автор фильмов «Предложение» с Сандрой Буллок и «Красотки в бегах» с Риз Уизерспун и Софией Вергара.

Оценить работу Дженнифер Энистон и всей съемочной команды мы сможем уже в декабре. А пока эта роскошная блондинка не сидит сложа руки. Джен также снимается в сериале вместе с Риз Уизерспун, мы уже рассказывали тебе об этом. Кроме того, актриса появится в комедийном боевике «Загадочное убийство», вместе с Адамом Сэндлером, а также Энистон сыграет американского женщину-президента нетрадиционной ориентации в шоу сервиса Netflix «Первые леди» (First Ladies).

Интересно уже посмотреть… А тебе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!