Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей молодости: «Я всегда за оздоровление»

Редагувати переклад

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон в свои 51 может похвастаться молодой внешностью и подтянутым телом. Многие поклонники интересуются, что же помогает знаменитости оставаться красоткой. Наконец она раскрыла секрет своей молодости.

Дженнифер Энистон о красоте и молодости

Так, Энистон присоединилась к движению знаменитостей, выступающих за оздоровление тела. Актриса решила примкнуть к коллагеновому бренду Vital Proteins, который известен своими омолаживающими и восстанавливающими комплексами витаминов.

Дженнифер станет новым главным креативщиком команды профессионалов. Она будет героиней рекламных кампаний, а также поделится советами о выборе инновационных продуктов и общей стратегии бренда.

Дженнифер Энистон фото

«Коллаген — это клей, который удерживает все вместе. Я всегда выступала за оздоровление, которое идет из недр твоего организма, вот почему я начала пользоваться продукцией Vital Proteins много лет назад. Стать частью бренда сейчас в гораздо больший способ, в том числе как часть креативного отдела, очень волнительно для меня»,

— рассказала Энистон в пресс-релизе.

В первой рекламной кампании Дженнифер Энистон демонстрирует свое нисколько не меняющееся тело, обнажая живот, занимаясь пробежкой и принимая различные ассаны из йоги.

Дженнифер Энистон

«Наша сила начинается извне, поэтому я выбираю правильные питание и добавки, чтобы начать свой день. Моя каждодневная коллагеновая рутина состоит из Vital Proteins Collagen Peptides, которые я добавляю в чашку кофе или смузи — очень просто использовать»,

— поделилась нестареющая красотка.

В соответствии с пресс-релизом звезда использует средства рекламируемой компании с 2016 года. Она успела попробовать уже множество средств. В 2018 году в интервью для Well + Good Энистон назвала продукты этой марки, которые помогают ей заботиться о своем здоровье.

Дженнифер Энистон любимая косметика

«Есть пептид коллаген, который я очень люблю — я действительно увидела разницу! Мои ногти стали сильнее, и я начала ощущать себя более здоровой. Появилось…свечение. Это именно та вещь, которая работает благодаря тому, что есть в нашем организме».

Несмотря на то, что для Энистон подобное участие является дебютом, оно также служит естественным и последовательным шагом. Ранее она являлась амбассадором бренда, который производит косметику для волос. Также она работала с компанией, которая разрабатывает средства по уходу за кожей в 2013 году, а до этого более десятилетие была поклонницей Smartwater.

Тем временем для бренда Vital Proteins это уже вторая звездная коллаборация. Предыдущей представительницей была Кортни Кардашьян. Телезвезда продвигала коллагеновую пудру в прошлом году.

Фото: instagram.com/jenniferaniston, marieclaire.ua

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!