Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: каникулы в Париже

Редагувати переклад

У Дженнифер и ее мужа Джастина образовалось несколько свободных дней — и пара тут же махнула в Париж! 

Джей и Джастин – удивительная пара! Они не устают признаваться друг другу в любви, вместе отдыхать, поздравлять с праздниками и устраивать приятные сюрпризы.

Может, в реальности в их жизни все и не так романтично, но тем не менее в остроумии этой паре не откажешь. Надеемся, в любви и привязанности – тоже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру появились на премьере

Джастин сейчас занят в съемках сериала «Оставленные», но у него нашлось несколько свободных дней. И семейная пара отправилась в небольшое путешествие в самый романтичный город планеты — Париж.

Там супруги посетили презентацию новой коллекции  Louis Vuiton в Лувре.

Но делу время, а потехе час: сразу после официальной части парочка решила прогуляться по музею, а также устроить себе романтическую прогулку по ночному Парижу. Заглянули они и на самую известную площадь Парижа — Вандомскую, кадром с которой Джастин поделился с подписчиками в своем Инстаграме.

На днях Джастин Теру посетил развлекательное ток-шоу Эллен ДеДженерес, где рассказал о новом сезоне сериала «Оставленные». Премьера нового телешоу состоялась на днях: на пати самой главной парой, конечно де, стали Энистон и Теру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Теру трогательно поздравил жену Дженнифер с днем рождения

А в разговоре с Эллен актер признался, что ради роли ему пришлось решиться на небольшие изменения образа:

«У меня уже была борода. Я растил ее для третьего сезона. Сейчас я отращиваю ее снова, и мне это нравится», — сообщил он.

На вопрос ДеДженерес о том, нравится ли Энистон его борода, он ответил:

Она любит, но время от времени: ей может нравиться борода месяц-другой, а потом она вдруг резко скажет: «Избавься от нее!». Но сейчас я не могу сбрить бороду из-за шоу», — пояснил мужчина.

Кстати, в сериале «Оставленные» Теру играет шерифа небольшого городка. Его оставила жена, у него – не очень ровные отношения с его взрослыми детьми, он пытается быть мужественным и идти в своих решениях до конца.

Напомним, что в конце марта Джастин Теру, как и другие знаменитости, побывал на кинофоруме CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе. Журналисты засыпали мужчину вопросами и в который раз спросили о его тайной свадьбе с Энистон.

Как ни странно Теру не стал запираться, а даже кое-что поведал.

«Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную», — сказал он.

Теру и Энистон расписались в августе 2015 года: это было в особняке артистки, причем, ночью — как уверяют инсайдеры. На торжестве присутствовали самые близкие и несколько человек друзей. Также известно, что о церемонии пара никому не сообщила. Все гости явились на день рождения Джастина – а попали на свадьбу!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сбежали от всех в Германию
Как Джастин Теру «оскорбил» Брэда Питта



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!