Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер высказался о новом романе экс-подруги Селены Гомес

Редагувати переклад

Скандальный артист Бибер довольно скептично относится к тому, что Селена вообще может кого-то полюбить…

Джастин Бибер и Селена Гомес

Молодое дарование Джастин уверен, что Селена ничего просто так не делает. По его мнению, сейчас она использует роман с Weeknd  лишь для продвижения собственного имени, интересов и бренда. Бибер сделал это заключение после того, как появилась новость о новом романе его бывшей подруги с канадским музыкантом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Бибер бросил Софию Ричи

Также скандальный певец добавил, что Селена со всеми так поступает. Она так сделала с ним, Ником Джонасом, а теперь и с хорошим парнем Абелем, — эти слова артиста передали инсайдеры.

В общем, Джастин остается верен себе. Он продолжает эпатировать публику скандальными заявлениями. А может, он просто ревнует свою бывшую девушку Селену?

Напомним, что пять лет назад Бибер и Госмес стали встречаться. Поговаривали, что парень был влюблен по уши, а Селена лишь позволяла себя любить.

В любом случае пара была вместе несколько лет. Ходили разговоры, что хорошая девочка Селена даже собиралась выйти замуж за плохиша Джастина. Но потом пара рассталась. Через год бывшие возлюбленные попытались снова быть вместе, но не вышло…

У Гомес – довольно бурная личная жизнь. Она встречалась с Ником Джонасом, Тейлором Лотнером, по слухам у нее была интрижка с Орландо Блумом.

Напомним, несколько дней назад стало известно о новом романе прекрасной певицы. Ей понравился талантливый музыкант The Weeknd.

Напомним, что Селену и Абеля Тесфайе (настоящее имя музыканта The Weeknd) видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где они ужинали вместе. Инсайдер поделился с журналистами сведениями, что звезды шоу-бизнеса покинули ресторан ночью в одной машине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдеры рассказали об отношениях Селены Гомес и The Weeknd

«Они вышли на улицу вместе и были очень ласковыми – Селена обнимала, целовала его и выглядела счастливой и влюбленной», – рассказал очевидец.

О новом романе The Weeknd и Селены Гомес рассказали источники из окружения артиста.

«Они первоначально хотели сохранить свои отношения в тайне. Но потом решили, что их не особенно волнует тот факт, что об этом узнают все», — рассказал инсайдер.

Другой же инсайдер сообщил, что Селена и Абель были готовы к новому роману.

«Селена была сосредоточена на том, чтобы вновь обрести себя после всех курсов лечений, которые она проходила последние четыре месяца. Абель же хотел позабыть о прежних отношениях», — поведал уже другой инсайдер.

Не секрет, что около двух лет артист встречался с моделью Беллой Хадид. И хотя девушка признавалась, что очень любит Абеля и гордится его успехами, вместе они быть не смогли. Также известно, что Белла отписалась от Инстаграма подруги Гомес из-за того, что та стала встречаться с ее бывшим парнем.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Из-за чего Белла Хадид разозлилась на подругу Селену Гомес
Селена Гомес оголилась перед камерами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!