Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер перевоплотился в сексапильную блондинку

Редагувати переклад

Популярный певец шокировал поклонников необычной выходкой. В своем Инстаграм Бибер опубликовал  забавную фотографию, где он — в теле женщины. Мгновенно запись набрала миллионы лайков и сотни комментариев. Хочешь посмотреть?

Джастин Бибер

Pinterest

Канадский певец любит удивлять странными поступками, но в этот раз превзошел все предыдущие эпатажные наряды, драки и выходки. Джастин поделился фотографией, на которой он «позирует» в леопардовом обтягивающем платье, высоких ботфордах, с белыми кудрями и даже красным маникюром! Всю эту картину певец дополнил надписью: «Вам нужно встретиться с моей сестрой Рэйчел Бибер».

Джастин Бибер

Instagram

Спросите: он что сошел с ума? Да нет, это всего лишь фотошоп. Если поискать в необъятных просторах интернета — можно найти оригинал этого фото. Принадлежит оно Бейонсе. Именно ее сексапильная фигура и стала вдохновением для Бибера.

Бейонсе

Instagram

Неизвестно, над чем именно он решил пошутить, но это «творение» получило бешеную популярность среди фанатов. Сейчас публикация набрала уже 4,7 миллиона лайков и 164 тысячи комментариев.

Большинство поклонников от души посмеялись, некоторые были в недоумении. А как тебе такое перевоплощение?

Несомненно, певец знает толк в том, как поддерживать популярность и в социальных сетях. Напомним, что именно благодаря им он и стал известным. В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол» и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Потом она продолжала загружать видео сына и они набирали все больше просмотров. Именно поэтому в мире шоу-бизнеса Бибера до сих пор называют «звездой YouTube».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!