Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер и Хейли Болдуин все таки сыграют свадьбу. Известна дата

Редагувати переклад

Еще осенью все гадали: поженились Джастин Бибер и Хейли Болдуин или нет. Потом все стало известно. Тайная свадьба была. Ну а тепреь пара решила отпраздновать по полной. Представители знаменитостей подтвердили, что торжество состоится и даже сообщили дату. Хочешь узнать?

Джастин Бибер женится

Хейли Болдуин и Джастин Бибер уже рассылают друзьям и близким свадебные приглашения. Не смотря на то, что пара заключила официальный брак еще осенью 2018 года — сейчас, спустя четыре месяца, они решили отпраздновать это радостное событие. Пока поклонники ломали голову над тем когда состоится свадьба пары и состоиться ли вовсе — влюбленные во всю готовились к торжеству.

View this post on Instagram

Hunny buns punkin

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Дата назначена на последний день февраля (28), о месте проведения пока не сообщается. Но, можно сделать небольшое предположение, ведь ранее в своем интервью, Хейли сообщала, что мечтает о небольшой свадьбе в лесу. Только вот в феврале…в лесу будет, пожалуй, не очень тепло. Есть еще одна догадка среди поклонников. Они считают, что церемония и праздник пройдут в их новом особняке у озера Пуслинч, в Канаде, который Джастин приобрел в прошлом году за 5 миллионов долларов. Место прекрасно для пары еще и тем, что озеро, рядом с которым расположен их дом, является частным владением и доступ к нему широкой публики и уж тем более папарацци запрещен, а значит свадьбу можно будет провести без лишних свидетелей.

Также известны другие детали. Пара уже определилась со стилистикой праздника и выбрала танцоров. За музыку на свадьбе певца будет отвечать диджей Тэй Джеймс.

View this post on Instagram

My little bean

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Напомним, что отношения Джастина и Хейли начались в 2016 году, но потом парочка рассталась. В конце мая 2018 их снова стали замечать вместе, а во время совместного отдыха на Багамах музыкант сделал предложение модели. Потом они тайно поженились и Болдуин подтвердила брак, сменив свою фамилию на фамилию Бибер. Теперь возлюбленные отпразднуют свой брак, сыграв свадьбу мечты. Ждем..



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!