Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джанет Джексон родила сына

Редагувати переклад

50-летняя известная певица впервые стала мамой. Она родила мальчика, которого назвали Иссы аль-Маном…

Накануне известная певица и сестра Майкла Джексона впервые стала матерью. У певицы и ее супруга Виссама аль-Мана родился сын. Эту информацию подтвердил пресс-агент артистки.

«Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана с трепетом приветствовали появление на свет сына Иссы аль-Мана. Джанет рожала, не испытывая стресса. Она восстанавливает силы в комфортных условиях», — говорится в официальном заявлении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пинк родила сына и показала его первые фото

Напомним, что весной прошлого года Джанет Джексон неожиданно отложила свой тур, сообщив поклонникам, что она и ее супруг хотят в данный период своей жизни сосредоточиться на планировании семьи. Потом поползли слухи, что артистка сильно больна.

Но уже в мае стало известно, что Джанет ждет ребенка. Сама артистка подтвердила эту информацию лишь осенью.

Напомним, певица и миллиардер из Катара, который младше звезды на восемь лет, узаконили свои отношения в 2012 году. Для Джексон этот брак стал третьим.

Джексон и ее муж знакомы около 5 лет. И как уверяют друзья артистки, она очень изменилась под влиянием мужа-мусульманина.

«За пять лет, прошедшие с момента знакомства певицы и бизнесмена, Джанет полностью сменила гардероб, раздарив подругам и родным свои самые сексуальные наряды. Теперь она одевается очень скромно и предпочитает черный цвет в одежде и аксессуарах»,  — сообщил инсайдер в интервью американскому изданию.

Также напомним, что недавно ее первая беременность была поставлена под сомнение. Первый муж женщины вдруг заявил, что у них есть общая дочь.

Джеймс Дебарж, за которым Джанет  была замужем с 1984 по 1985 год, уверяет, что женщина родила от него дочь. Об этой новости он сообщил в эфире одного из реалити-шоу.

Он сказал, что много лет назад Джексон действительно родила ребенка, но решила скрыть это ото всех, в том числе и от него самого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новость дня: актриса Мила Кунис родила сына

«Я устал от тайн. Я устал от того, что люди не знают правды, ведь когда дело доходит до такого, все трусят. И я решил, что будет мудро рассказать правду сейчас. Чтобы быть честным с вами, должен сказать, что я не знал об этом. Я и сам был в шоке», — сказал Джеймс.

Сама певица пока никак не прокомментировала ситуацию. Но согласись, признание ее бывшего супруга больше похоже на сенсацию, чем на правду. Он не уверен и точно не знает, как было на самом деле.

Лишь один человек может рассказать правду – это сама артистка. Но она уверяет, что именно сейчас, в свои 50, впервые испытала радость материнства.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Райан Рейнольдс рассказал, кого родила его жена
Керри Вашингтон родила сына



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!