Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала впервые показала публике своего возлюбленного: кто он?

Редагувати переклад

Постоянные намеки певицы в соцсетях о том, что ее сердце занято, заставляли поклонников гадать: в кого же влюблена Джамала? Наконец-то тайна открыта.

Джамала свежие фото

Джа, вероятно, сама приняла решение не скрывать и дальше своих отношений. Вечером 22 сентября артистка появилась на Манхэттенском фестивале короткометражек в киевском кинотеатре «Оскар» в компании молодого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джамала представила долгожданный клип на песню «1944»

Джамала вышла замуж

В пресс-службе Джамалы подтвердили, что именно он — ее избранник. Зовут парня Сеит-Бекир Сулейманов. Не смотря на то, что возлюбленный младше артистки на 8 лет, их отношения от разницы в возрасте, похоже, не страдают.

парень джамалы

Крымский татарин по происхождению, Сеит-Бекир родом из Симферополя. Образование он получал в КНУ на факультете прикладной физики, а карьерный путь решил посвятить аналитической экономике.

Сеит-Бекир Сулейманов фото

При этом популярным Сеит-Бекира Сулейманова сделала не профессиональная деятельность — парень является довольно известны активистом, защищающим права крымских татар. Сеит-Бекир — участник Евромайдана, ГО «Крым SOS», радетель за права крымской молодежи и вынужденных переселенцев.

Сеит-Бекир Сулейманов
парень джамалы фото

Успехами Джамалы парень очень гордится и старается сопровождать свою избранницу в самые важные моменты ее жизни — так, Сеит-Бекир присутствовал в Стокгольме во время Евровидения 2016, а также путешествовал с Джа во Францию после ее триумфа.

евровидение 2016 победитель

Судя по всему, избранник певицы в отличных отношениях и с ее семьей — в социальных сетях парень не раз показывал общие фото с отцом певицы и ее старшей сестрой Эвелиной.

джамала с семьей фото

семья Джамалы фото
Недавние сообщения в прессе о том, что Джамала начала задумываться не только о карьерном росте, но и о семьи и детях, дают ее поклонникам надежду на скорую свадьбу.

фото: fb.com, vk.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джамала удивила поклонников новым имиджем
В Сети появился фильм о закулисной жизни Джамалы «Смотри на себя»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!