Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала родила второго ребенка и раскрыла его имя

Редагувати переклад

Певица Джамала стала мамой второго сына и сама сообщила об этом через соцсети.

Джамала стала мамой во второй раз

instagram.com/jamalajaaa

Оказывается, малыш появился на свет еще вчера, 19 июня, а рожала Джамала, как и большинство украинских селебрити, в частном роддоме Лелека. Ребенка назвали татарским именем, как и его старшего брата — Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы.

«Селям Алейкум! Ласкаво просимо до нашого бенду! Мій другий принц — Селім-Гірай Сеїт-Бекір Огли Сулейманов! 19.06 народився найпунктуальніший малюк. (За статистикою входить у 4%, тому що народився у прогнозовану дату, саме в свій час)».

Кого родила Джамала

instagram.com/jamalajaaa

Фото второго сына Джамала пока не показывает, но пост сопроводила нежнейшими черно-белыми кадрами с мужем и старшим сыном. Фоловеры и коллеги по сцене, конечно, тут же стали поздравлять любимую певицу с пополнением:

  • alyona.alyona.official: «Єєєєєєєєє вітаю!»
  • tarabarova: «Вітаю».
  • alyoshasinger: «Вітаємо від сім’ї Тополь!»
  • solomiyavitvitska: «Вітання! Будьте здоровенькими та щасливенькими».
  • cybulskaya: «Вітаю вас. Ти молодчина».
  • buzhynska: «Поздравляю».
  • the_hardkiss: «Поздравляем. Счастья малышу!»
  • lesia_nikituk: «Вітаю, хай росте здоровий. Цілую».
Джамала с мужем

instagram.com/jamalajaaa

Мальчик родился, по словам Джамалы, точно в прогнозируемый срок. Он довольно крупный: вес в 4 гк 110 г, а рост 56 см.

О своей второй беременности Джамала сообщила 12 февраля 2020 года через соцсети – она опубликовала первое фото в интересном положении и написала очень трогательные слова:

Певица Джамала родила второго

«Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!».

Напомним, Джамала вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го. 29 ноября того же года она официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Поздравляем семейство с прибавлением!

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!