Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Друзья о воссоединении Анджелины Джоли и Брэда Питта

Редагувати переклад

Пока поклонники ждут воссоединения пары, Джоли и Питт отмалчиваются. И за них заговорили инсайдеры…

анджелина джоли - новости

www.kinopoisk.ru

Несколько дней назад прошла новость о возможном воссоединении Джоли и Питта. Мол, они учли ошибки прошлого, за текущие полгода сильно изменились – как он, так и она. И хотя их развод и в самом деле приостановлен, тем не менее до соединения бывших супругов еще очень далеко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

При этом довольно скептично относительно новости о возможной совместной жизни высказались друзья пары.

анджелина джоли и брэд питт

Окружение Брэда Питта и Анджелины Джоли сообщает, что они вряд ли будут вместе – как прежде. И то, что мы ничего не слышим о бракоразводном процессе, еще не означает, что суд приостановлен.

Якобы пара все еще обсуждает несколько важных моментов, которые касаются детей и имущества.

анджелина джоли - фото

Инсайдеры говорят, что Анджелина все же хочет добиться единоличной опеки, она не может забыть конфликтов сыновей с отцом Питтом. И хотя артист сейчас бросил пить, Анджелина будет готова обсуждать совместную опеку, если Брэд не будет принимать спиртное как минимум в течение года.

Жестко, не так ли? С другой стороны, мы не знаем, как обстоят дела на самом деле. Да мы и не знали, что у артиста есть зависимость…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что ее слова перевернули

Второй спорный момент – финансы. И хотя пара заключила брачный контракт, тем не менее бывшие супруги не пришли к единодушию относительно ряда имущественных моментов.

Брэд Питт - фото

«Брачный контракт пары не в силах урегулировать все имущественные споры. Например, Брэд хочет сохранить недвижимость во Франции и развивать собственный винный бренд, а Анджелина стремится продать это имущество и отдать вырученные деньги на благотворительность. Другой пример – коллекция мебели начала XX века, которая стоит десять миллионов долларов. Анджелина хочет продать и ее, а также другие вещи», – рассказал инсайдер.

Напомним, что дней десять назад разразился скандал вокруг Анджелины. Она дала интервью авторитетному изданию Vanity Fair и среди прочего рассказала о съемках фильма «Сначала они убили моего отца».

анджелина джоли - дети

Некоторые слова актрисы и режиссера возмутили общественность. К примеру, людям не понравился момент на кастинге, который проходили дети Камбоджи, чтобы попасть на съемки фильма Джоли.

Джоли пояснила, что, журналист Vanity Fair просто неверно истолковал ее слова – на самом деле на кастинге все было по-другому.

Однако журналисты издания решили защищать свою честь. Они сообщили, что дали слова актрисы точно и опубликовали запись той беседы. Анджелина пока молчит. В этой истории она выглядит неприглядно.

Кажется,  информация о возможном воссоединении ее и Питта лишь отвлекает зрителей от ее конфликта с прессой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство
Анджелина Джоли пожаловалась на детей и домашние заботы

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!