Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Драма на паркете: почему поссорились Оля Фреймут и Екатерина Кухар

Редагувати переклад

Оля Фреймут, поборов китайский вирус, не смогла справиться с критикой и поссорилась с Екатериной Кухар на крайнем эфире «Танцев со звездами». Она посоветовала судье проекта… сходить в церковь.

фреймут и кухар

instagram.com/freimutolia, instagram.com/ekaterinakukhar_official

Третий эфир «Танцев со звездами» отличился скандалом между Олей Фреймут и судьей проекта – Екатериной Кухар. Недавно поборовшая коронавирус телеведущая не сумела справиться с критикой, поэтому устроила самую настоящую драму на паркете.

Вместе с Ильей Падзиной они исполнили яркую самбу, но у судей оставались свои замечания. В частности – у балерины Екатерины Кухар. Однако после того как телеведущей досталось от судьи, Оля решила и сама перейти в наступление. Она порекомендовала Екатерине не судить проект, а… сходить в церковь и покаяться.

«Кать, только давай без обид. Я очень долго держалась — два эфира. Ну первый все было хорошо, а во втором я была тебе как пьяница, алкоголик. Я скажу тебе от имени всех твоих жертв. Ты здесь уже много лет сидишь королевой и питаешь свою гордыню на фоне наших недостатков. И вместо того, чтобы в воскресенье сидеть здесь, судить нас всех, ты бы пошла в церковь и покаялась»,

— сказала Оля Фреймут.

фреймут танцы

instagram.com/freimutolia

Поклонники разделились на два лагеря: кто-то поддержал, а кто-то наоборот вспомнил Оле ее собственные грешки.

  • «Танец на троечку. А на счет Кухар… Оля сама «грешит» тем, что относится к людям не слишком доброжелательно мягко говоря, когда к ней отнеслись так же, ей не понравилось. Это не было как-то супер круто, просто две кобры пошипели друг на друга».
  • «Танец ужасный, Оля бревнище и в этом танце она хорошо это показала и по их диалогу с Кухар сразу упала маска «леди», которую Оля много лет пытается носить. Она оказалась на месте тех, с кем она себя ведёт также в образе ревизора… Кухар заслужила делать свои замечания кровью и потом, потому что только балерины знают как выглядит прекрасное искусство танца, когда снимаются пуанты. И не Оле деревянной бросаться в нее «обидками»».
  • «Я так и знал, что Оля не выдержит и скажет Кухар чёт «приятное» так и вышло».
Ольга Фреймут коронавирус

instagram.com/freimutolia

А мы напомним, что в третьем прямом эфире паркет покинули Слава Каминская и Дмитрий Дикусар, которые танцевали контемп под трек Ирины Билык «Нас нет».

В зоне риска — Арам Арзуманян и Тоня Руденко, а также alyona alyona и Юрий Гурич.

Темой третьего эфира была любовь: все пары демонстрировали в своих танцах серьезные чувства и пытались достучаться до сердец зрителей. Но одна пара всех перещеголяла.

Мы говорим о звезде фильма «Черный ворон» Тарасе Цимбалюке. Он исполнял заводной джайв с Яной Заяц, но всем запомнились вовсе не танцы, а то, что было после выступления. Тарас Цимбалюк сделал предложение Тине Антоненко, с которой они встречаются уже два года!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.