Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз

Редагувати переклад

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев снова познает радость отцовства. Оказывается, его возлюбленная Екатерина ждет ребенка.

Дмитрий Шепелев личная жизнь

instagram.com/dmitryshepelev

После смерти Жанны Фриске ведущий сосредоточился на работе и воспитании их общего с певицей сына Платона. Когда мальчик подрос, Дмитрий завел новые отношения. Дамой сердца оказалась бизневумен Екатерина Тулупова.

Долгое время шоумен не комментировал слухи о новом романе. Лишь в ноябре 2019 года он перестал скрывать возлюбленную, опубликовал в Инстаграм первое совместное фото с любимой. А в недавнем интервью изданию Peopletalk он признался, что у них с Екатериной будет ребенок.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

instagram.com/dmitryshepelev

«Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее».

Для Дмитрия и Екатерины этот ребенок станет третьим в семье. У девушки уже есть дочь Лада от прошлых отношений, а у ведущего — сын. По словам Шепелева, сначала дети категорически отреагировали на прибавление в семействе.

«Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение».

Дмитрий Шепелев о пополнении в семье

instagram.com/dmitryshepelev

Кого же ждут возлюбленные? Как отметил Дмитрий, они с Катериной готовы к любому развитию событий. К слову, об отношениях пары поговаривают уже 3-4 года. Свою скрытность ведущий объясняет просто: он не видит смысла всем рассказывать о личном.

«Потому что у меня нет потребности с кем-то в деталях обсуждать мою жизнь. Потому что спокойствие моих детей и моей семьи для меня важнее, чем лайки в «Инстаграм». При этом не нужно путать это с затворничеством».

Также Шепелев признался, что с Тулуповой у него честные, очень нежные и доверительные отношения.

«Мы много смеемся. Я горжусь нами. Нашим общим ощущением мира. И не могу оторвать от Кати глаз».

Поздравляем будущих родителей!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!