Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дима Коляденко представил новую концертную программу и песню

Редагувати переклад

В столичном Freedom Hall эпатажный Дима Коляденко презентовал свою новую концертную программу «Король возвращается».

Дима Коляденко представил новую концертную программу и песню

Поддержать исполнителя пришли как поклонники творчества, так и звездные друзья: Снежана Егорова, Вячеслав Соломка, Катя Комар, Дмитрий Оскин, Анна Гомонова, Елена Филонова, Алексей Дивеев-Церковный, Яна Прядко, Юлия Айсина, балет «D’Arts», Елена Винярская, Вася Жураховский, Габриэлла Массанга, певица Лилу, Дмитрий Перетрутов, Иван Городецкий, Алина Палий, Лина Верес, Геннадий Крупник, Виктория Зубрейчук и многие другие. Все гости были в ожидании нового шоу короля бурлеска.

Под яркое интро на сцене эффектно появился повелитель танца и укротитель микрофона – Дима Коляденко и исполнил свой хит – «Дима Коляденко». Моментально зрители начали эмоционально подпевать и снимать на телефоны выступление Коляденко. Артист с восторгом обратился со сцены ко всем поклонникам:

«Друзья, я благодарен за то, что вы сегодня тут, со мной. Я вас люблю! Я очень счастлив, не передать словами. Я так люблю дарить людям радость!»

Уже на второй песне на сцену к Диме вышел балет и артист продолжил шоу, исполняя свои хиты. Коляденко всегда отличался вниманием и благодарностью к зрителям, и этот вечер не стал исключением: певец дарил подарки гостям, приглашал их на сцену, вместе пел, а также делился самыми сокровенными историями, много шутил.

Балет сменял эксклюзивные костюмы один за другим, на большом экране появлялись яркие видео. Кроме уже известных хитов «Человек-чемодан», «Цем цем цем», «Танцы-Шмансы», артист исполнил и несколько новых песен.

А свою композицию «Песня без слов» — Коляденко посвятил Ирине Билык, которая появилась в шикарном платье на большом экране. Зрители были в восторге. Помимо песен из своего репертуара, король эпатажа исполнил кавер-версии хорошо известных всем «Hava Nagila», «Маруся». Шоумен удивил всех и зал взорвался аплодисментами, когда Дима прочитал поучительную басню про лису и зайца — Павла Глазового «Як зайчисько закохався».

Одним из главных событий на концерте была долгожданная премьера — Дима Коляденко представил сингл «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА», который открывает новую главу в творческой жизни артиста. Автором музыки и слов стала Ирина Билык. Певица подарила песню Диме и сказала, что только он может ее спеть так, как никто другой!

Дима Коляденко новая песня

«Моя новая песня «Жизнь прекрасна» — это ГИМН ЖИЗНИ! Это песня, как эликсир молодости для людей всех возрастов! Супер песня-коллаген! Старость придумали грустные люди! Жизнь прекрасна! Ира написала эту песню и подарила ее мне!» 

— прокомментировал Дима Коляденко.

Песня-настроение, песня-мотивация, песня-праздник — это все «Жизнь прекрасна». Теперь она войдет в новую концертную программу артиста. «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА» бесспорный хит – такую оценку дали зрители концерта.

Коляденко новое шоу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!