Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм в новом трейлере фильма «Меч короля Артура»

Редагувати переклад

Известный спортсмен сыграл небольшую, но яркую роль в фильме своего друга Гая Ричи «Меч короля Артура»…

Вряд ли, конечно, Дэвид станет знаменитым актером, но его известность и фактурность решил использовать его друг – режиссер Гай Ричи.

Месяц назад Дэвид Бекхэм рассказал, что снимается в фильме Ричи о подвигах короля Артура. Любопытно, что в новой ленте красавчик Бекхэм играет обезображенного шрамами рыцаря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер

Тогда Дэвид выложил фотографию в гриме — с огромным шрамом на лице и гнилыми зубами – его поклонники просто ахнули! Надо сказать, что внешние метаморфозы удивили и других зрителей. Бекхэм – известный метросексуал, а тут он добровольно позволит поглумиться стилистам над собой!

И сейчас уже можно увидеть новый трейлер фильма, в котором Бекхэм предстает в неожиданном образе.

Именно он приказывает Артуру (в исполнении Чарли Ханнэма) вытащить легендарный меч Экскалибур из камня.

Как рассказывал Дэвид в одном из интервью, в фильме «Меч короля Артура» у него несколько сцен. Он потратил немало времени на репетиции, и помогал ему освоиться в этом деле его друг и режиссер картины Гай Ричи.

«Гай приезжал ко мне и мы репетировали. Около часа каждый день», — серьезно сообщил Дэвид.

www.kinopoisk.ru

Напомним, «Меч короля Артура» — вторая работа Бекхэма в большом кино. Он уже снимался в «Агенты А.Н.К.Л.», который снял все тот же друг Дэвид Гай Ричи. Зачем бывшему футболисту кинокарьера и как ему дается новая профессия, он рассказывал в интервью изданию Times.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктории Бекхэм исполнилось 42! Как Дэвид Бекхэм поздравил жену с днем рождения?

«Я знаю, что многие спортсмены уже пытались начать играть в кино и провалились. Это трудная профессия, в которой надо обладать огромным количеством навыков. Я бы не хотел выставлять себя напоказ до тех пор, пока не узнаю об этом деле больше. Мне нужно много практики. Но то, что я уже сделал в кино, мне очень понравилось. Я думаю, что могу справиться со многими сопутствующими вещами, в том числе критикой. Мне не привыкать», — откровенно рассказал он.

www.kinopoisk.ru

Напомним, что фильм Гая Ричи повествует о юных годах будущего короля Артура. Он руководит уличной бандой, промышляющей в переулках Лондиниума, и не подозревает о своем истинном предназначении. Но потом ему в руки попадает волшебный меч Экскалибур. И Артур узнает о своем призвании.

После этого Артур кардинально меняется: влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

В роли Артура – известный артист Чарли Ханнэм. а вот злобного тирана, узурпирующего власть в стране, сыграл Джуд Лоу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гай Ричи и Дэвид Бекхэм поддержали ветеранов
Гай Ричи отпраздновал годовщину свадьбы

Источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!