Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дети звезд, которые испытывали стыд за родителей

Редагувати переклад

Оказывается, сыновьям и дочкам знаменитых людей часто бывает очень неловко из-за некоторых поступков их сиятельных родителей…

Дэвид Бекхэм и сыновья

Как оказалось, мальчики стесняются, что папа их отвозит в школу, а потом – на глазах у всех – целует и говорит, что любит.

Странно, не так ли? Но дело в том, что из-за этого Бекхэмов считают слюнтяями: ведь с ними обращаются как с малышами.
Старший Бруклин сильно возмутился. И потребовал, чтобы отец высаживал его за квартал до школы.

«Однажды, когда он шел к школе, я открыл окно и крикнул, что люблю его. Бруклину это не понравилось, но через несколько дней он вспоминал об этом с улыбкой. Сын не любит, когда я демонстрирую свою любовь. И да, я все еще целую его», – рассказал известный футболист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили друг друга с днем свадьбы

Деми Мур и Румер Уиллис

Несколько лет назад старшая дочь Румер смертельно обиделась на маму. Не секрет, что Деми переживала тяжелые времена, когда ее оставил Эштон Катчер.
А потом она перекинулась на 32-летнего бизнесмена Гарри Мортона. Вот только этот парень оказался экс-бойфрендом ее дочки Румер.

Деми сочла, что нет ничего зазорного, если у них с дочкой один любовник, но в разное время. А вот Румер жутко оскорбилась, причем ее поддержали сестры – Таллула и Скаут. Правда, сейчас Мур оставила любовника, и семья примирилась.

Оззи Осборн и его дочь Келли

Как-то Келли Осборн призналась, что отец унизил ее перед друзьями. Когда стареющий рокер увидел, что дочь носит под брюками стринги, он схватил ножницы и разрезал их на глазах у ее приятелей.«Я сгорала от стыда и разрыдалась. Мама, наклонившись над раковиной, смеялась до слез и кричала: «Оззи! Нет!»

Девушка сообщила, что отец часто вытворят такое, за что лично ей бывало стыдно. И это чувство стало для нее привычным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Румер Уиллис призналась, что была несчастлива

Алек Болдуин и Айленд

Несколько лет назад, когда Айленд была еще подростком, ее отец вспылил. В гневе он набрал номер телефона бывшей жены Ким, где проживала его дочь, и назвал ее «маленькой, глупой, грубой свиньей». Затем эта запись попала к журналистам.

С той поры к девочке приклеилось папино «обращение». И даже сейчас некоторые журналисты спрашивают модель Болдуин, что она чувствовала, когда услышала эти слова от отца. Отличный вопрос – а что можно чувствовать при этом, кроме обиды и оскорбления?

Мадонна и ее сын Рокко

В конце 2015 сын Мадонны Рокко сбежал от мамы из Нью-Йорка к папе в Лондон. Был скандал, Мэдж даже судилась с бывшим мужем Гаем Ричи за сына. Но мальчик уже может сам выбирать, с кем ему жить. А недавно открылась неприглядная правда. Оказывается, парень тяжело переносил выходки своей известной матери. Мадонна могла прилюдно накричать на него, дать не терпящее возражений указание – в общем, вела себя как авторитарная мамаша.

Недавно Мэдж опубликовала снимок детей в Инстаграме, на что Рокко дал убийственный комментарий: «Какое счастье, что я там больше не живу».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Айрленд Болдуин выложила фото топлес
Мадонна отметила день рождения сына Дэвида

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!