Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даша Астафьева выходит замуж

Редагувати переклад

Недавно стало известно о том, что популярной артистке Даше Астафьевой сделали предложение руки и сердца! Читай подробности в нашем материале!

Даша Астафьева выходит замуж

На днях состоялась презентация первого эротического фильма «Свингеры», в котором сыграла Даша Астафьева. На премьере секс-комедии в откровенном интервью певица рассказала о переменах в своей личной жизни!

В ходе обсуждения пикантных сцен, которыми насыщен грядущий фильм «Свингеры», Катя Осадчая успела расспросить и о личном у знаменитостей.

Так в беседе с Катей Осадчей для «Светской жизни» артистка рассказала, что в скором времени распрощается со своей холостяцкой жизнью. Как обозначила певица,  ее избранник был единственный, кто не заметил в ленте ее обнаженного тела. Кроме того, Астафьева называла своего возлюбленного «мужем».

«Я не полностью обнаженная. Я в чулках, я в стрингах, я в рубашке и с прицепными волосами. Мой муж – единственный человек, который не замечал ни обнаженных ягодиц, ни обнаженного бюста. Он видел во мне человека»,

— пооткровенничала Астафьева.

Даше Астафьевой сделали предложение

На вопрос, означает ли это, что певица уже официально замужем, она ответила:

«Конечно, муж, а кто он мне еще? Я его люблю».

Однако когда же именно ожидать свадебную церемонию, артистка не ответила.

Даша Астафьева теперь жена

Также артистка вспомнила печальную историю, которая с ней произошла. Как известно, недавно у нее угнали машину. Астафьева рассказала, что не так сильно она переживала из-за исчезновения автомобиля, как ее родные.

«Из-под клиники, при камерах, при охране угнали автомобиль. Похитили люди, которые знают кто я. Я не так расстроилась за авто, как за то, как расстроились мои близкие. Мой отец каждый день ездил, искал эту машину. Это было действительно ужасно. Мой муж не может ничего сделать, потому что, вы знаете, он находится под арестом дома. Мои близкие не могут ничего сделать. Машину мне вернули просто хорошие люди»,

— поделилась подробностями Даша.

Напомним, что первый эротический фильм с Дашей Астафьевой и Олей Поляковой выйдет в всеукраинский прокат 1 января 2018 года.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!