Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дакота Джонсон отправилась на свидание в Аргентину

Редагувати переклад

Звезда эротического триллера «50 оттенков серого» Дакота Джонсон накануне прилетела в Аргентину, где сейчас дает концерты ее предполагаемый бойфренд…

дакота джонсон 2017

www.imdb.com

Личная жизнь некоторых звезд – тайна за семью печатями. Молодая актриса Дакота Джонсон не хочет говорить о том, с кем она встречается – видимо, ее новые отношения не настолько крепкие и однозначные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон показала свою коллекцию купальников

Однако вчера соцсети взорвались сообщениями о том, что Дакота явилась на концерт известной группы Coldplay, которая сейчас находится в Буэнос-Айресе.

И фокус не том, что она – поклонница группы, якобы у артистки есть романтический интерес к фронтмену коллектива – 40-летнему Крису Мартину.

Джонсон отправилась на другой континент из Лос-Анджелеса — а это почти 10 тысяч километров. Она была не просто зрительницей, а находилась в специальной ложе для членов коллектива. Судя по снимкам, у нее все было хорошо: она получала удовольствие от хорошей музыки.

крис мартин фото

На фото Дакота стоит перед монитором. На ней – рыжая кофта, топ и джинсы. На другом фото видно, как девушка пьет воду из бутылки.

Добавим, что в последнее время Дакота находится в активном поиске парня. И ее время от времени видят с разными мужчинами – видимо, с кем-то она и впрямь идет на свидание, а с кем-то у нее просто дружеские встречи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон — невеста: появился первый тизер новых «50 оттенков»

Недавно источники сообщили, что за 28-летней Джонсон стал ухаживать сам Илон Маск. Якобы он оставил все дела и прилетел в Рио-де-Жанейро, где на тот момент находилась Джонсон. Они провели там некоторое время, гуляя и наслаждаясь общением.

дакота джонсон личная жизнь

Также недавно мисс Джонсон видели с 46-летним актером Джоном Хэммом. Однако их роман не подтвердился.

Напомним, что в середине октября ее и лидера группы Coldplay Криса Мартина видели вместе в суши-ресторане в Лос-Анджелесе. Об этом сообщили репортеры People.

Очевидцы рассказали, что Дакота и Крис «много смеялись, расслаблялись и проявляли признаки сильной заинтересованности».

дакота джонсон в купальнике

Крис Мартин был десять лет женат на Гвинет Пэлтроу, с которой развелся в 2014-м. После этого у него была интрижка с Дженнифер Лоуренс, а потом его часто видели в компании эффектной блондинки Аннабель Уоллис. Кажется, 40-летний Крис и Аннабель уже не вместе.

Однако ничего в поведении Криса не указывает на то, что ему нужны серьезные отношения. Как раз напротив: он так часто увлекается разными девушками, что это говорит о нежелании иметь постоянную женщину.

крис мартин биография

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дакота Джонсон в поисках мужчины мечты
СМИ: Дакота Джонсон тайно встречается с Джоном Хэммом

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!