Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Что на самом деле происходит между Селеной Гомес и Найлом Хораном

Редагувати переклад

Неужели на горизонте забрезжило появление красивой и трогательной звездной пары? В последнее время все только и говорят, что о возможном романе Селены Гомес и Найла Хорана. Но правда ли это?

селена гомес инстаграм

instagram.com/niallhoran | instagram.com/selenagomez

Не так давно Селена Гомес и бывший член группы One Direction Найл Хоран оказались в центре невероятного урагана сплетен и пересудов. Это началось после того, как их сфотографировали вместе во время дружеского ужина в компании. В то время как многие не обратили внимания на это фото, фанаты суперзвезд сразу же высмотрели, что Найл на снимке обнимает Селену.

селена гомес

Фото: instagram.com/courtneylopez

Все сразу же начали задаваться вопросами и выискивать новые факты и зацепки, вообразив себя Шерлоками. Конечно же, и мысли о том, что это просто дружеская фотография, не было. На той же неделе Селена поделилась в социальных сетях треком Найла:

«Это вышло примерно 5 минут назад. И я уверена, что вам нужно это скачать!»

Это тут же подлило масла в огонь фанатской заинтересованности, и журналисты потихоньку начали выяснять, в чем же дело. Несмотря на всю болтовню и сплетни, источник, приближенный к певцам, сообщил, что между ними ничего не происходит.

«Селена и Найл не встречаются и тусуются как друзья. Они всегда были хорошими друзьями и поддерживали связь на протяжении многих лет. Они оба всегда поддерживали музыку друг друга и говорили о сотрудничестве раньше»,

— рассказал источник информации.

К слову, это не первый раз, когда Найла и Селену замечают вместе и представляют из них парочку. В 2015 году, например, их заметили на праздновании 35-летия общей знакомой, Дженны Деван.

«Селена и Найл собрались вместе и были замечены поцелуями, — рассказывал очевидец в тот самый раз. — Их видела куча людей. Селена была вполне не против. А Найл тем более».

селена гомес

instagram.com/selenagomez

Однако на сей раз они находятся во френдзоне друг у друга. Согласно источнику на съемочной площадке «Мертвые не умирают», актриса полностью сосредоточена на создании новой музыки, ее состоянии здоровья и радуется проводить время со своими друзьями.

«У Селены был действительно удачный и трансформирующий год: она чувствует себя более стабильной и здоровой, чем последние пару лет, она прошла длинный путь. Ее состояние здоровья улучшилось, у нее новый подход к каждому аспекту жизни и она хочет спокойствия»,

— говорит источник.

Селена, по словам инсайдеров, сейчас окружена любящими людьми и ее хорошими друзьями и фокусируется на том, чтобы жить дальше и творить свою музыку. Буквально не вылазит из студии звукозаписи, если верить источникам.

Так что да: если вы верили в сказочки о том, что Селена Гомес и Найл Хоран встречаются, стоит повременить с радостью и поздравлениями:)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.