Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Черная полоса Джонни Деппа продолжается: актера обвинили в избиении

Редагувати переклад

Обвинители заявляют, что актер был пьян, ругался матом и побил члена съемочной группы.

Черная полоса Джонни Деппа продолжается - актера обвинили в избиении

Голливудский актер Джонни Депп, который с момента развода с Эмбер Херд и смерти матери постоянно попадает в неприятные ситуации из-за своего проблемного поведения, снова оказался в центре скандала. На этот раз дело может принять ещё более серьезный оборот: против актера подали исковое заявление с обвинениями в избиении, сообщает Associated Press.

Голливудская звезда в последнее время оказывается в центре скандала за скандалом и уже просто увяз в судебных разбирательствах. Даже не считая громкого бракоразводного процесса с Эмбер Херд, только в прошлом году на него подали в суд бывшие менеджеры, затем он начал судиться со своими адвокатами и телохранителями, в СМИ все время появляются статьи о каких-то пьяных выходках актера, ДТП и прочем.

Джонни Депп Гриндевальд

Недавно актер подал в суд на британский таблоид The Sun, который обвинил его в избиении Эмбер Херд и прошелся по Джоан Роулинг, которая поддержала кастинг Деппа в роли Гриндевальда в сиквел «Фантастических тварей».

В этот раз судебный иск пришел со стороны коллег по съёмочной группе нового кинопроекта актёра. По информации СМИ, с иском обратился член съемочной группы Грег Брукс, который вместе с Деппом участвовал в работе над фильмом об убийстве исполнителя хип-хопа The Notorious B.I.G.

По его словам, Депп дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года, а после того, как пострадавший пообещал не обращаться в суд в связи с инцидентом, его уволили. Брукс также отметил, что во время инцидента Депп находился в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивал оскорбления, а потом дважды ударил его в грудную клетку. После этого вмешались телохранители Деппа и увели его.

Скандалы Джонни Деппа

Информация об этом уже появлялась ранее. Тогда стало известно, что в течение всего съемочного дня 54-летняя голливудская звезда курил и употреблял алкоголь, а затем взял на себя функции режиссера и продлил забронированное на площадке время. После того, как ассистент заявил режиссеру Брэду Фурману, что пора завершать процесс, и обратился к Деппу с такой же просьбой, Джонни разозлился начал кричать и даже пытался ударить менеджера под ребра.

«Кто ты такой? Как ты смеешь? Я дам тебе 100 тысяч, чтобы ты ударил меня!», — кричал Депп.

Джонни Депп и Дональд Трамп

Тогда режиссер попытался «замять» дело, сказав, что журналисты все слишком преувеличили и раздули из мухи слона:

«Кино — это стресс, а значение всяких мелочей преувеличено. Все мы любим истории, но здесь никаких историй не кроется», — заявил Фурман.

Но пострадавший решил не замалчивать инцидент и подробности снова всплыли наружу. Чем закончится очередной скандал Деппа покажет время.

Фото: johnnydeppofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!