Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бруклин Бекхэм замечен с новой девушкой. Узнай кто она

Редагувати переклад

19-летней сын Виктории и Дэвида Бекхэм — Бруклин закрутил новый роман. После расставания с 21-летней Хлоей Морец, он уже успел завязать отношения с несколькими девушками. На днях его заметили с моделью. Хочешь узнать кто же покорил юную звезду?

Бруклин Бекхэм

Прошедшая в Лондоне премия Fashion Awards ознаменовалась не только награждением лучшей модели года и эффектным появлением Меган Маркл на сцене, но и выходом Бруклина Бекхэма в свет со своей новой девушкой. Ею стала 21-летняя Хана Кросс. Сообщается, что Хана начинающая модель: девушка работала с несколькими модными брендами и снималась для глянцевых журналов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Выглядела пара довольно стильно. На Бруклине была белая рубашка и классические черные брюки. Свой пиджак молодой человек заботливо накинул на плечи девушке, которая была одета в широкие брюки с ярким принтом и белый топ. Под прицел фотографов пара попала в тот момент, когда покидала вечеринку и при этом Бруклин крепко держал за руку свою спутницу,наверное, чтобы не потерять ее в толпе.

https://www.instagram.com/p/BrQNjLzlVCZ/

После этого новая избранница сына Виктории и Дэвида поделилась в своих stories видео, где она нежно целует его в щеку во время того, как он подпевает песне, играющей на фоне.

https://www.instagram.com/p/BrPXJewltse/

Что еще известно о Ханне? Судя по instagram, она часто путешествует, однако большинство времени проводит в Лондоне – там Хана строит карьеру.

https://www.instagram.com/p/BmL-1QshbQM/

Надо сказать, что Бекхэм младший выбирает себе в пару именно моделей. Долго длились его отношения с Хлоей Морец, которая сейчас, судя по слухам, и вовсе встречается с девушкой. Надеемся, это не из-за Бруклина =) Позже, в апреле его застали за поцелуями с моделью Playboy — Лекси Вуд. Западные СМИ сообщали, что именно с ней парень изменил Хлое. А теперь Бекхэм заинтересовался Ханной Кросс. Занятно, что на Fashion Awards присутствовали и Виктория с Дэвидом. Интересно познакомил ли их сын со своей девушкой…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!