Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс раскритиковали за новую прическу и измученный вид

Редагувати переклад

Американская певица Бритни Спирс вышла в свет вместе со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Однако появление звезды на публике вызвало далеко не восторг в Сети. Смотри сама.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс только недавно вернулась к привычной жизни после семейного скандала — отец певицы попал под суд за избиение внука. Прокуратура прекратила следствие из-за недостатка улик, но семейные передряги, похоже, сказались на состоянии Бри. При этом она старается быть сильной и поддерживать любимых.

Так, на днях Спирс посетила ежегодную премию Daytime Beauty Awards, где ее возлюбленный Сэм Асгари удостоился награды за заслуги в сфере фитнеса. Не секрет, что молодой человек много времени проводит в спортзале. Певица и сама следит за фигурой вместе с бойфрендом. Многие фаны в шутку даже прозвали Сэма личным тренером артистки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

На церемонии Бритни появилась в коротком черном платье с открытыми плечами. Но особое внимание привлек внешний вид звезды. Певица выглядела замученной и спустя несколько кадров покинула красную дорожку.

Бритни Спирс с темными волосами

Перед мероприятием Бритни также опубликовала в соцсети забавное видео, на котором продемонстрировала свой образ и зажигательно станцевала. Правда, поклонники не оценили перфоманс, а, наоборот, раскритиковали. Многие удивились прическе Бритни и стали спрашивать, что с ней случилось.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Где ее парикмахер и визажист?».

«Она в порядке?».

«Я просто не понимаю… Как ты можешь быть такой богатой и всегда выглядеть так, будто уходишь в 6:00 утра после ночной тусовки?».

«Бритни, надеюсь, ты в порядке».

«Поправьте ее волосы, она заслуживает лучше, чем это».

«Цвет к лицу, но укладывать так и не научилась».

Для тех, кто не в курсе, в апреле Бритни Спирс провела несколько недель в психиатрической клинике. Конкретный диагноз артистка не раскрывала, отметив лишь, что ее ситуация «уникальна». Позже инсайдер рассказал, что звезда поступила на лечение, чтобы откорректировать терапию. При этом есть версии о принудительном лечении.

Бритни Спирс

Она обратилась к врачам, потому что почувствовала, что ее прежние лекарства перестали работать. Ей хотелось ясно мыслить, поэтому врачи смогли скорректировать ее терапию и подобрать идеальную дозу препаратов.

К слову, после клиники звезда быстро вернулась к обычной жизни и резко сменила белокурые локоны на темные. Все свободное время она старается проводить с родными и бойфрендом Сэмом Асгари. В начале сентября пара сходила на свидание и поделилась приятным моментом с поклонниками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Напомним, отношения Спирс и Асгари завязались еще в 2017 году после знакомства на съемках клипа певицы «Slumber Party». С тех пор возлюбленные неразлучны. Ходят слухи, что спортсмен намерен жениться на артистке и прекрасно ладит с ее детьми. От брака с Кевином Федерлайном у Бритни есть два сына — 13-летний Шон и 12-летний Джейден.

Дети Бритни Спирс

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: theplace.ru, instagram.com/britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.