Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс демонстрирует чудеса в спортзале

Редагувати переклад

Артистка Бритни Спирс очень гордится своей стройной фигурой. Она регулярно выкладывает сложные трюки, которым обучилась. Это действительно круто!

Как оказалось, стройность далась Бритни Спирс непросто. Именно поэтому звезда периодически публикует фото и ролики со своих тренировок, которые имеют большой успех у поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс рассказала, как похудеть и оставаться стройной

На этот раз Бритни показала стойку на голове. Она записала короткий ролик, на котором можно увидеть, как девушка, опираясь лишь на руки, делает сложные упражнения. На Бритни – традиционный розовый топ и голубые шорты. Тут же, в зале, бегает ее песик породы йорк – обстановка почти домашняя.

бритни спирс 2017

«Жизнь и в самом деле становится лучше, если встать с ног на голову», так подписала свой клип артистка.

Напомним, на днях артистка опубликовала ролик, на котором она с бойфрендом Сэмом Асгари дурачатся.

Роман Бритни Спирс, который так легкомысленно начинался почти год назад, становится все горячее. И кажется, эти отношения уже обрели статус серьезных.

бритни спирс бойфренд

На новом видео 35-летняя поп-звезда строит рожицы, а вот ее возлюбленный на втором плане раскидывает руки в разные стороны. Видно, что все происходит в гримерной.

«Дурачимся перед шоу с моей любовью Сэмом Асгари», — подписала клип звезда.

Сэм опубликовал то же самое видео и почти теми же словами описал его.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 самых сексуальных фото Бритни Спирс в Instagram

На самом деле 23-летний Асгари ведет себя как верный оруженосец. Сэм вместе со своей подругой ездит по миру и всегда присутствует на ее концертах.

бритни спирс фигура

Бритни, которой очень не везло в любви, сама предложила Сэму встретиться и поужинать в японском ресторане. Кажется, парень так был потрясен, что моментально согласился.

Вот что потом рассказала об этом моменте сама Бритни.

«Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Таким образом, я решила дать ему свой номер», — вспомнила она.

Многие поначалу подозревали, что Сэм недостаточно искренен по отношения к своей взрослой любовнице. Однако уже сейчас все сомнения растаяли: Асгари рядом с Бритни всегда.

бритни спирс и сэм асгари

Понятно, что между ними – большая разница в возрасте. Но в конце концов она – звезда, а он – всего лишь танцор. Похоже, что Сэм это понимает и ради своей любимой женщины готов на все. Но и Бритни рядом с ним расцвела.

Тем не менее пока непонятно, как дальше будут развиваться их отношения. Возможно, они продлял свой период без обязательств, но все равно придется делать шаг вперед, иначе отношения перестанут устраивать обе стороны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс показала поклонникам спортивную фигуру
Бритни Спирс и Сэм Асгари гуляют по Японии

Фото: instagram|britneyspears



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!