Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт в новом имидже и сексуальном образе на обложке. Горячо!

Редагувати переклад

В этом году знаменитое издание Love Magazine отмечает 10-летие. По этому поводу они подготовили юбилейный выпуск журнала с необычной концепцией и при участии сразу нескольких звезд. Но особенное внимание привлек к себе голливудский красавчик Брэд Питт. Недавно фото актера появилось в сети. Ох, это надо видеть!

Брэд Питт

kinopoisk

На обложках юбилейного выпуска журнала уже побывали Ума Турман, Джиди Хадид, Налми Кэмпбелл, Кендалл Дженнер и многие другие знаменитости. Но главной «изюминкой» на страницах глянца стал Брэд Питт.

В свое время Питта называли главным секс-символом Голливуда. И это оправдано! Идеальная фигура, невероятная харизма, сексуальные съемки с его участием и самая красивая женщина мира в качестве супруги. За последние годы многое изменилось. Развод с Анджелиной Джоли пошатнул как дух, так и физическое состояние актера. Его редкие выходы в свет стали вызывать у публики лишь улыбку, а порой даже сочувствие. Но Брэд, видимо, решил, что пора заканчивать с образом страдальца, и у него это получилось. Смотрим.

Брэд Питт на обложке

Instagram

Можешь поверить, что на этом снимке 54-летний мужчина? Брутальное фото актера сделал Стивен Кляйн. Брэд стал единственным мужчиной, который появился на обложке юбилейного выпуска. Поклонники (да и мы тоже) поражены тем как молодо выглядит Питт. Он будто сбросил 20 лет! Интересно, в чем секрет такого преображения? По словам инсайдеров, у звезды появилась новая избранница, он снимается в фильме «Однажды в Голливуде», которому уже прогнозируют огромный успех, да и суд стал на сторону отца в вопросах об опеке над детьми.

Вот просто, давай сравним. Ты видела новое горячее фото Питта, а теперь выберем что-то из снимков, на котором он в уже привычном образе, с заросшей бородой, волосами и репутацией разведенного мужчины, у которого, как говорят, проблемы с алкоголем.

Брэд Питт

facebook

Согласись, преображение на лицо. Кожаная куртка, короткая стрижка, дерзкий взгляд – кажется, именно в такого Брэда влюбились миллионы женщин по всему миру. В частности, Анджелина Джоли. Браво, красавчик! С возвращением.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!