Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт пытался разобраться с Вайнштейном, защищая невесту

Редагувати переклад

Известный артист Брэд Питт, похоже, оказался единственным мужчиной, кто бросился защищать свою возлюбленную от продюсера Харви Вайнштейна…

брэд питт фото

www.imdb.com

В Голливуде не утихает секс-скандал, связанный с именем известного продюсера Харви Вайнштнейна. Он не только приставал ко многим девушкам, склоняя их к сексу, но и изнасиловал некоторых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, как продюсер Вайнштейн приставал к ней

Одной из жертв поведения Вайнштейна стала  Гвинет Пэлтроу – в то время она встречалась с артистом Брэдом Питтом, они даже собирались жениться.

Так вот: недавние слова Пэлтроу о том, что Вайнштейн ее домогался, полностью подтвердил Брэд Питт.

гвинет пэлтроу фильмы

На тот момент Питт был начинающим артистом, и, конечно, не имел того веса и популярности, что теперь есть у него. Но тогда он без раздумий кинулся защищать честь своей девушки.

По словам агента голливудского актера, Питт встретился с Харви на кинопремьере. И сразу же  потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не трогал его подругу.

брэд питт биография

Между прочим, нашлись и свидетели той разборки. Они говорят, что молодой Питт кинулся на грузного Вайнштейна – в общем, дело едва не дошло до потасовки.

Продюсер потом позвонил Пэлтроу и накричал на нее за то, что она рассказала об инциденте бойфренду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мерил Стрип осудила поведение продюсера Харви Вайнштейна

«Он долго кричал на меня. Это было жестоко», — рассказала потом Гвинет. Она была уверена в том что ее снимут с главной роли в фильме «Эмма».

брэд питт и анджелина джоли

Напомним, что несколько дней назад Анджелина Джоли подтвердила, что тоже стала жертвой Вайнштейна. Он пригласил молодую Джоли в отель – якобы для деловой беседы, и девушка явилась. Затем Харви разделся и предложил Энджи сделать ему массаж.

«У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо», — сказала она.

Пару дней назад журналист Ронан Фэрроу получил признания трех известных женщин, утверждающих, что Вайнштейн принудил их к половому контакту, а другие четыре собеседницы репортера заявили, что Харви распускал руки, что можно считать нападением.

Харви Вайнштейн любовницы

Среди изнасилованных жертв продюсера упоминается итальянская актриса Азия Ардженто. Также жертвами продюсера стали Мира Сорвино и Розанна Аркетт, которые согласились раскрыть подробности работы с Вайнштейном.

«Я знаю, что он уже раздавил много людей. Вот почему моя история многолетней давности до сих пор не была обнародована», – сказала Ардженто.

Мира Сорвино и Розанна Аркетт подтвердили, что их карьера пострадала, после того ка кони отказались иметь интимные отношения с продюсером.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт не видится со своими детьми
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!