Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Больше не холостяк: ведущий «Евровидения-2017» женился

Редагувати переклад

Недавно стало известно, что популярный ведущий Тимур Мирошниченко распрощался со своей холостяцкой жизнью! Ведущий «Евровидения-2017» сделал предложение своей избраннице.

Больше не холостяк - ведущий Евровидения-2017 женился

21 января Тимур Мирошниченко и юрист Инна Рудник, которые последние три месяца готовились к свадебной церемонии, наконец-то, официально узаконили свои отношения.

Мирошниченко и его возлюбленная Инна решили сыграть свадьбу на родине. Свадьбу пара отгуляла в одном из киевских ресторанов в кругу друзей, коллег и родственников.  На самое важное событие пара решила пригласить 150 человек! Среди гостей были также и коллеги по цеху Тимура — Владимир Остапчук и Александр Скичко.

Так, Тимур и его любимая, юрист Инна Рудник официально стали мужем и женой. О свадебной церемонии пары на своей странице в Facebook сообщила их подруга Анна.

Тимур Мирошниченко женился

«#InTimFamily это круто! Свершилось! Друзья, искренне и громко поздравляю!»

— подписала она снимок, на котором Тимур и Инна демонстрируют обручальные кольца.

#wedding #inTim

Публикация от Василий Голованов (@golovanov.tv)

Кстати говоря, на днях популярный ведущий рассказывал в своем Facebook, как именно он провел свой последний «холостяцкий вечер».  В своем профиле он опубликовал фотографию, где он запечатлен возле елки, и сообщил, что работает.

«Пожалуй, только я могу последний холостяцкий вечер провести на работе да еще и в 650 км от Киева»

— рассказал Тимур.

Тимур Мирошниченко с возлюбленной сыграл свадьбу

Известно, что Мирошниченко сделал предложение своей избраннице в Барселоне, в тот день, когда у нее был день рождения.

На своих страницах в Instagram молодожены неохотно делятся со своими многочисленными поклонниками яркими фотографиями с самого важного для них дня, в отличие от их звездных друзей. Как мы можем наблюдать, невеста отказалась от классического белого платья и отдала предпочтение платью с черным корсетом.

Тимур Мирошниченко теперь не холостяк

Напомним, что в прошлом году еще один ведущий «Евровидения» пошел под венец Александр Скичко. Его избранница – владелица отеля Fairmont Елизавета Юрушева.

Фото: instagram.com, facebook.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!