Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Богдан Юсипчук: Я сделаю то, чего не делал до меня ни один Холостяк

Редагувати переклад

На прошлой неделе зрители СТБ впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» узнали, кого создатели проекта рассматривают в качестве девятого главного героя. Один из претендентов – актер и самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук.

Богдан Юсипчук Я сделаю то, чего не делал до меня ни один Холостяк

Мы решили разузнать у Богдана, почему, несмотря на титул самого красивого, он все еще одинок, а также какой должна быть девушка, с которой мужчина готов построить отношения.

Как рассказал потенциальный Холостяк-9, рядом с собой он видит девушку, которая будет красива внутренне и внешне, а также умна, инициативна, с целью и четкой жизненной позицией, верна, любяща и принимающая любовь. Мужчина также мечтает, чтобы у него с избранницей была одна цель на двоих.

«Вокруг много девушек с виду красавиц, а в душе все наоборот, просто за внешним обликом это легче скрыть»

— объясняет он.

Богдан Юсипчук претендент на холостяка

Богдан холост, потому как желание создать семью, по его словам, пришло к нему со временем. Но если он пойдет искать любовь на проекте, то обещает сделать то, чего не делал ни один Холостяк до него.

«Это будет действительно насыщенно и интересно. Главное — раскрыть каждую девушку, чтобы они не играли а «были», тогда все будет искренне и по-настоящему»

— интригует Богдан.

Богдан Юсипчук холостяк 9

Напомним, впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» зрители СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!