Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блогерша София Стужук назвала истинную причину смерти мужа: «Ты всегда хотел быть лучше»

Редагувати переклад

В октябре в семье известной украинской блогерши Софии Стужук случилось горе. Не стало бывшего мужа и отца ее детей Дмитрия Стужука. В честь дня рождения покойного супруга девушка написала трогательный пост и рассказала об истинной причине его смерти.

София Стужук про гибель мужа

instagram.com/sofia_stuzhuk

О том, что у бывшего мужа Софии Стужук не выдержало сердце, стало известно 16 октября. Заболевший коронавирусом мужчина уже шел на поправку, когда внезапно появились осложнения и он скончался. Новость о смерти Дмитрия подвергла многих поклонников блогера в шок. Тяжелее всего оказалось Софии и деткам.

Лишь спустя месяц знаменитая мамочка решила поделиться подробностями гибели возлюбленного. Оказалось, основной причиной был вовсе не коронавирус. Так, в честь дня рождения Дмитрия, которое семейство могло бы отмечать 8 ноября, София опубликовала в Инстаграм серию архивных кадров и рассказала истину о случившейся трагедии.

София Стужук с мужем и детьми

instagram.com/sofia_stuzhuk

Судя по словам девушки, Стужук на протяжении жизни гнался за красивым телом, чем впоследствии подорвал свое здоровье. В итоге вирусная нагрузка усугубила его состояние и привела к смерти.

«Я не знаю, насколько корректно писать эту информацию. Но слишком много вопросов. К моему огромному сожалению, все эти годы моей болью были наши разные ценности и разное отношение к собственному здоровью. Сколько моих сил стоило убедить не гнаться за этими огромными ненужными мышцами, но мне не удавалось. Я знаю, ты всегда хотел быть лучше. Я понимаю, почему так, и мне очень горько от этого. В погоне за чем-то всегда нужно выбирать важнейшую ценность. А здоровье у нас не бесконечное и жизнь всего одна».

По мнению блогерши, причиной смерти экс-мужа стал вовсе не COVID-19. Девушка считает, что организм мог бы справиться с недугом, если бы не пагубное желание Стужука создать себе максимально мускулистое тело.

София Стужук про смерть мужа

instagram.com/sofia_stuzhuk

«Сначала Дима заболел коронавирусом. Но дело не столько в самом вирусе, как вы понимаете. Сердце не справилось с нагрузкой. После того как Дима ушел с больницы, ему ночью стало хуже (почему именно так, точно никто и не узнал), он вызвал скорую, которая забрала его в 6 утра. В клинике у него случилась одна остановка сердца, но его запустили снова – он пережил клиническую смерть и оставался в коме. Когда я приезжала туда, мне сказали, что почки отказали (тоже были перегружены ранее), сердце работает на 20%. На следующий день сердце остановилось совсем»,

– поделилась Стужук.

Похоронили Дмитрия на следующий день после смерти в городе Прилуки, на его малой родине. У спортсмена осталось трое детей, забота о которых теперь главная миссия Софии, — сын Давид, дочери Лола и Оливия.

Почему умер муж Софии Стужук

instagram.com/sofia_stuzhuk

Больше новостей о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!