Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Билли Айлиш: «Чем круче вещи делаешь, тем больше тебя ненавидят»

Редагувати переклад

Певица Билли Айлиш, которая стала главной звездой начала этого года, рассказала, что не читает комментарии о себе в Инстаграме.

билли айлиш

Девушка призналась, что токсичные комментаторы разрушали ее жизнь и заставляли чувствовать себя плохо.

Об этом Билли рассказала в очень откровенном интервью для одного из западных утренних шоу. Вместе с ней в студии был также брат, Финеасс. Вместе с братом Билли делает свою крутую музыку, поэтому они часто появляются вместе и даже вместе выступают.

Певица призналась, что не читает комментарии в Инстаграме, потому что в ее сторону летит много негатива от пользователей:

«Два дня назад я прекратила читать комментарии под постами в Instagram, потому что это разрушало мою жизнь. Так странно, что чем круче вещи ты делаешь, тем больше люди тебя ненавидят».

билли айлиш

Это не единственное откровенное признание Билли. В своих интервью девушка говорит о том, о чем общество только начинает говорить. Так, в одном из своих недавних интервью Билли Айлиш рассказала, что у нее были суицидальные мысли в 2018 году.

Что же надломило ее психическое здоровье? Свою депрессию Билли связывает с проблемами, с которыми она столкнулась в подростковом возрасте. Девушка получила сильную травму на танцах, а также – общалась с довольно токсичными друзьями и встречалась с парнем, который плохо к ней относился. Также Билли, как и многие подростки, была очень недовольна своей внешностью.

«Я просто ненавидела свое тело. Я бы сделала все, чтобы быть другой. Я действительно хотела быть моделью, очень сильно, но я была пухленькой и низкой. Я начала развиваться очень рано. У меня была грудь уже в 9 лет. Первая менструация у меня наступила в 11. Таким образом, мое тело развивалось быстрее, чем мой мозг. Это смешно, потому что, когда ты маленький ребенок, ты совсем не думаешь о своем теле. И вдруг ты смотришь вниз и думаешь: «Ого! Что мне сделать, чтобы это исчезло?»

— признается Билли в интервью популярному западному глянцу.

Лишь к лету прошлого года Билли вышла из этого состояния и начала жить более полной и спокойной жизнью.

«Когда меня спрашивают, что сказать людям, которые ищут советов по психическому здоровью, я могу предложить только терпение. Я была терпеливой. Я не сделала этот последний шаг. Я ждала. Вещи исчезают»,

— делится советом Билли Айлиш.

билли айлиш интервью

Кстати, совсем недавно Билли выступила на церемонии вручения «Оскар 2020», но ей совсем не понравилось. Девушка, как оказалось, очень стеснялась тамошней публики, в отличие от церемонии «Грэмми», где все были более-менее свои.

Девушка призналась, что провалила выступление, по крайней мере, для себя самой. Ее тошнило на протяжении всего «Оскара», и Билли считает это выступление полным отстоем.

«Обычно я не нервничаю. Я действительно не нервничаю во время разных шоу и выступлений, но эта фигня была просто ужасной. Я думаю, мы просто были рады, когда это закончилось»,

— признается исполнительница в одном из интервью сразу после «Оскара».

«Так было ещё и потому, что на «Оскаре» совсем не мои люди, вы понимаете, что я имею в виду. Я к такому не привыкла. На «Грэмми», по крайней мере, было не страшно, потому что там были музыканты, и я чувствовала, что это мои люди. Я знала многих из них до этого, и они знали меня. А на «Оскаре» я была такая: «Эти люди кинозвёзды». Это абсолютно по-другому, шоу было таким пугающим»,

— добавила Билли.

Впрочем пользователи Твиттера и сам интервьюер были совсем с ней не согласны. В Сети пишут, что исполнение песни было таким трогательным и чудесным, что некоторые даже прослезились.

А тебе нравится Билли Айлиш?

Фото: instagram.com/billieeilish



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.